11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:36
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лойко Виктор Вадимович
Лойко Виктор Вадимович
А при Ельцине Че лучше жили чтоли? Или у когота в России есть кандидатура лучше чем Путин?
Володя Алексеев
Володя Алексеев
Тяжело но думаю лучше чем было 90-х..Нужно все своё поднимать.Сами должны все производить. А то в 90-х. все развалили и начали всё иностранное закупать.А потом нас наказали и получился вот такой кризис.Не нужно было делать ставку только на нефть и газ.
Володя Алексеев
Володя Алексеев
Рожать можно.Главное поднять на ноги и сделать из него человеком.
Лариса Мартынова
Лариса Мартынова
Америка пошла в наступление..россияне мрут с голоду
Виктор Сазонко
Виктор Сазонко
Дурак ? В России рождаемость упала ниже плинтуса ...на такую огромную территорию . Думай что пишешь ...
Софья Горягина (Стародубцева)
Софья Горягина (Стародубцева)
Ни в коем случае не осуждаю семью из первого репортажа! Но, блин, у вас ВОСЕМЬ детей! Вы не можете толком прокормить, одеть, обуть ни их, ни себя, домишко у вас маленький. И вы ЖДЕТЕ ДЕВЯТОГО ребенка.!!! Еще один малыш, который будет жить на крупах и донашивать одежду старших? А выучить их всех надо, переженить. Отчаянное семейство, что сказать.
Вики Счастливая
Вики Счастливая
Съездить в Беларусь по живите там большая безработица и простые рабочие получают ниже средней заработной платы,и в кредитах все живут,и Лукашенка выселяет людей с квартир и общежитий тех то во время не приватезировал свое жилье
Семён Недяк
Семён Недяк
КАНАЛ,СУЩЕСТВУЮЩИЙ НА ДЕНЬГИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ .............................
Вера Михайлова (Мантулина)
Вера Михайлова (Мантулина)
Нищих уже 27млн, их становится больше после каждого подорожания.
Рима Мухутдинова
Рима Мухутдинова
Женщины включайте мозги,а не плодите нищету в доме!!! Протягивай свои ножки по своей одёжке. Это ваш выбор!!!!
Володя Алексеев
Володя Алексеев
Пятая колонна не причём это просто так оно и есть.Просто мы живём сейчас не простое время.
Виктор Сазонко
Виктор Сазонко
Один, и у моей дочери один, Но у кого много детей надо им реальную поддержку .
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Здесь причина в безработице...будет работа будет достаток
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Сами искусствено разводят нищету. Ну не помогает государство многодетным семьям, так зачем рожать ? И муж "руки из жопы" не может найти работу.

Раскадровка

11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность
Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность Видео: 11 млн нищих и 35 млн бедных. Путинская стабильность