Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке.

Снежана Еганова
5:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Кулдашев
Владимир Кулдашев
Да уж, это интервью - комедия сильная. Пять раз, по тупости, задавать один и тот же вопрос, а самое главное - пять раз отвечать на него одно и тоже - сильнее комедии я не видел. Этот разговор - это тема для психиатрии, нормальный человек, такое не поймёт.Когда Путин пытается понять американцев с позиции цивилизованного руководителя, то у него, грубо выражаясь "крыша едет", но он, по своей интеллигентной привычке говорит, что он не понимает: "Как можно ставить Россию в один ряд с С.Кореей и в тоже время просить о помощи против Кореи". Путин до сих пор не понял, что он имеет дело с варварами современности. Американцы - это дикая и недоразвитая нация, и только по этой причине они ведут себя так, что для цивилизованных людей, эти их действия выглядят нелепыми , и мы ищем какую то сверх хитрость в их действиях. А на самом деле, они просто недоразвитые, - а когда им было время развиться, если этой нации всего двесте лет, и исходя их этого, мы не можем считать американцев полноценными людьми. И до тех пор, пока мы будем считать американцев за полноценных людей, до тех пор мы будем получать подобные нелепости ихней политики. Вспомните, совсем недавно Путин недоумевал, о чём можно говорить с "президентами америки", если они все не видят разницы между "австриями и австралиями". Путину надо как можно скорее понять, что американцы это не великая нация с низкой политической культурой, а дикая и недоразвитая нация и президенты америки, все на одно лицо, как от одной матери родились и имя ей - мать разврата и разбоя. А вот как вести себя с агрессивными варварами да ещё до зубов вооруженными и численно превосходящими, я не знаю. Может быть Путин прав - "о собаке с караваном", но сомнительно,потому что, и американцы не собаки, а волки, и Россия - не верблюд.
ИРИНА -МУХИНА
ИРИНА -МУХИНА
Правильно ,надо зарание предупреждать,чтоб не рыпались
Ольга Мамаева(Шатохина)
Ольга Мамаева(Шатохина)
Своими глупыми вопросами отнимает время у президента. Удивляюсь терпению Путина В.В. Так и хочется эту тупую журналистку послать куда по-дальше.
владимир кудрин
владимир кудрин
​Грамотно, мудро, спокойно, со знанием дела !!!
владимир кудрин
владимир кудрин
​Ведущая NBC Меган Кейли о президенте России: "Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится".
нина довженко
нина довженко
вот если только представить на 1 секунду на месте Путина кого-либо из так называемых рвущихся к власти кандидатов, это будет полный цирк, это будет разговор тупых с еще с тупее, так что вывод только ПУТИН !!!!!!!!!!!! наш президент
Владимир Калугин
Владимир Калугин
смотрел. такое впечатление что эта "блондинка" все время пыталась вывести из равновесия ввп. нужно отдать должное обоим : путину в терпимости этой ненормальной и в умении последней задавать один и тот же вопрос по несколько раз лишь видоизменяя его словами.
Владимир Калугин
Владимир Калугин
блондинка эта она не тупая она в первую очередь правокатор даже иногда было противно смотреть на нее. задорнов был прав.
Елена Потаева(Ермакова)
Елена Потаева(Ермакова)
Не ,люди, Мэган Путин нравится. Мне кажется она умная и умные мужчины ей нравятся. Она смотрела на него с интересом и иногда даже опускала глаза, немного смущаясь. Молодец Путин!!!
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Нашелся умный Путина учить, Путин чекист, он очень хитер, делает вид, что не понимает как так, на самом деле он все прекрасно понимает и держит руку на пульсе.
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Журналистка американского NBC Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, поделилась в эфире телеканала впечатлениями от общения с ним. Ее слова цитирует РИА Новости. «Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится», — подчеркнула она.
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
Хитрая морда.
Татьяна Разуваева(Васильева)
Татьяна Разуваева(Васильева)
УМ,ВЫДЕРЖКА,ЗНАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА, ПРОСТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ! ТОЛЬКО ВВ ПУТИН!!!
Александр Шиц / Schütz
Александр Шиц / Schütz
У них одно на уме как бы подложится Путину у Трампа у них получается чувствуют самца одним словом про всю политику
Валентина Моспанова(Гущина)
Валентина Моспанова(Гущина)
Боже мой , какая же гордость за нашего президента! Сколько бы интервью не давал наш президент - он всегда на высоте. Умен, тактичен , дипломатичен , умеет вести диалог , при этом не раздражаясь , отвечая на любой вопрос , даже , если он провокационный. Это настоящая закалка и школа разведчика и дипломата. На данный период ему равных нет. Только таким должен быть президент Сильной Державы и свой голос я отдам 18 марта только за ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!!
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
Читаю коментарии со слезами на глазах.....
Елена Потаева(Ермакова)
Елена Потаева(Ермакова)
а вы ,конечно ,не согласны. Не умен Путин ,не образован,не дипломатичен и т. д. и т. п. Вот вы бы ... или ваши американские кураторы. Вот вы на высоте ,что-там какой-то Путин
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
Вы наверное сумашедшая
Елена Потаева(Ермакова)
Елена Потаева(Ермакова)
Ну если ошиблась -извините...
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ САРЫЧЕВ
Какие высокие слова. Американские кураторы

Раскадровка

Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке.
Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке. Видео: Вести. Интервью Путина В.В. американской журналистке.