16 дек 2018

Беседа с Евгением Федоров 24 сентября

НОД координатор
53:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
Федоров прав.
Елена Полунина (Корсак)
Елена Полунина (Корсак)
Да пошел! Умник. Какому народу будет хуже? Что ЕР ничего не делает, что эти будут не лучше. Б! Ер - нашел радетелей, 20 лет радеют , можно подумать. ЛЮБОЙ ЛЕЗЕТ К ВЛАСТИ НЕ РАДИ РОССИИ, А РАДИ КОРМУШКИ!
Любовь Катерович
Любовь Катерович
Кто позволил пиариться подсадным уткам которые только и трындят мы против ПУТИНА А Я ЗА ПУТИНА И ДУМАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ ЗА. СКОРО ВИДНО СЛОВАМИ НЕ ОБЪЯСНИТЬ А НАДО БРАТЬ ДУБИНУ И ПРОСТО ЛУПИТЬ ПО БАШКЕ ЧТО Б НЕ СЕЯЛИ СМУТУ И ПАНИКУ.
Наталья Натали
Наталья Натали
В государстве иерархия существует; кто то кому то подчиняется..... а так анархия будет.....
Татьяна Храмцова
Татьяна Храмцова
Ирина Загороднева США - всего лишь инструмент ГП ... огромная дубина в руках обезумевшей от самолюбования в своей " богоизбранности " обезьяны ...ГП - это жидовская мировая банковская верхушка ...тусовку НОД можно рассматривать как провокацию , целью которой является желание ГП ( жидов ) столкнуть США и Россию в пучину кровавой мировой войны ... эта война - единственный инструмент , который может спасти жидовское чумное управление ...отсюда вывод - каждый из нас должен активно заниматься самообразованием ( при этом отдавая все полученные знания всем , кто способен их воспринять ) ...Федоров сам дал себе определение - коллаборационист (Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству[1]. Термин чаще применяется в более узком смысле: сотрудничество с оккупантами[2].)дальше стоит подумать - в чьих интересах работает коллаборант Е.Федоров ...https://www.youtube.com/watch?v=3PARHchxc6M
Вера Голоушкина
Вера Голоушкина
Я согласна что лучше не будет. Надо полностью менять всё правительство. Думу всю переизбрать. В новую думу избирать только грамотных юристов и экономистов и в половину меньше чем сейчас и реальную зарплату и убрать все льготы.
Любовь Катерович
Любовь Катерович
ФЕДОРОВ А К ЧЕМУ ТОГДА ЭТА ДЕМАГОГИЯ? ЕСЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ПОДЕЛАТЬ С НАВЯЗАНОЙ АМЕРИКОЙ НАМ КОНСТИТУЦИЕЙ ВЫ АЕРХУШКА РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВА ЛАГЕРЯ ПРЕКРАСНО УСТРОИЛИСЬ ВСЕМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ А ВЫ КАК КУКЛЫ МАРИОНЕТКИ В РУКАХ КУКЛОВОДОВ ИГРАЕТЕ НАМ СПЕКТАКЛИ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ РЕШАЯ В ПОЛЬЗУ НАРОДА И РОССИИ,
Валерий Ситников
Валерий Ситников
Да правильно. В первую очередь вам надо подуюасить по башке..))) Чтоб дошло до вас что пока будет в России капитализм будут войны безработтца нищета лавочная медицина образование и колониальная зависимость от стран капттала.)))
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
а вам что не понятно говорят, что конституция написана американцами , а ельцин подписал ,,то есть продал Россию и мы живем под руководством америки .ЧИТАТЬ НАО КОНСТИТУЦИЮ .И СЛУШАЙТЕ ВСЕ СНАЧАЛО ЧТО ГОВОРИТ ФЕДОРОВ А ПОТОМ ДЕБАТЫ УСТРАИВАЙТЕ.
Валерий Ситников
Валерий Ситников
)))))) Что тоже поноавилсч романтический сказочник едрос федоров. Сказка завлекатпльная проглатывают эту наживку многие.))))
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ.
АЛЕКСАНДР Фролов
АЛЕКСАНДР Фролов
трепло
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
СКОЛЬКО ЛЕТ ОН ГОВОРИТ, А ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ.
Наталья Натали
Наталья Натали
А как вас понимать, вы пишите'' будет работать для своего народа(без оглядки на Москву&quot? Кадыров ездит в Москву ,на собраниях присутствует....
НАТАЛИ Я
НАТАЛИ Я
Это когда и где он так себя назвал?

Раскадровка

Беседа с Евгением Федоров 24 сентября
Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября Видео: Беседа с Евгением Федоров 24 сентября