16 дек 2018

Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ

Олег Гангурян
12:15
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Никифорова (Атаманцева)
Галина Никифорова (Атаманцева)
Кто такие и что за люди обсуждают.Похоже два соседа.
Клавдия Тетёркина (Павлова)
Клавдия Тетёркина (Павлова)
Стыдно стало ?Под роликом -то всё равно написано с ошибками.
Нина Горшкова
Нина Горшкова
А как же Центробанк? Что он несет?
Татьяна Третьякова
Татьяна Третьякова
Удалили... не надо , выходит, обсуждать?
никола  надеин
никола надеин
Надо обсуждать.
Виктор Кузечкин
Виктор Кузечкин
Эта " конституция" - основа лжи и предательства ! ЕЕ не обсуждать , а НУЖНА НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ !
ярослав гойденко
ярослав гойденко
эти педики всеравно под себя ее сделают..
Виктор Кузечкин
Виктор Кузечкин
Если честно , самая путевая КОНСТИТУЦИЯ , это Сталинская 1936г ! Брежневская 1977г уже была под себя любимых !
ярослав гойденко
ярослав гойденко
да....расстрел надо ввести этим ворюгам....в правительстве
Дима П
Дима П
Вопросы так не решаются!!!
Наташа St
Наташа St
ПЛАН ДАЛЛЕСА.ПОЛНЫЙ ТЕКСТ. УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ « Посеявхаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в этифальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своихсоюзников в самой России.Эпизод, за эпизодом будет разыгрыватьсяграндиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земленарода, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы иискусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучимхудожников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли,тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры,кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которыестанут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия,садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлениигосударством мы создадим хаос и неразбериху.​Мы будем незаметно, но активно и постоянноспособствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность ипорядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся впережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания,животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализми вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все этомы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или дажепонимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народнойнравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делатьна молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из нихциников, пошляков, космополитов.Вот так мы это и сделаем.Мы бросим все, что имеем, все золото, всюматериальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.»
Наташа St
Наташа St
Спасибо Путину.Вернул патриотизм,возродил армию,которую уничтожили в 90тые,,началась активная "чистка" коррупционеров......Наступит "пора" и Конституции....Не все сразу!
Наташа St
Наташа St
Более 150 федеральных чиновников привлекли за коррупционные преступления в 2017 году в РФ, заявил первый замгенпрокурора Александр Буксман. "Только за 9 месяцев текущего года установлено более 13 тысяч лиц, совершивших коррупционные преступления. Среди них — свыше тысячи лиц, занимавших должности в органах исполнительной и законодательной власти, в том числе более 150 — на федеральном уровне", — сказал замглавы генпрокурора Буксман. РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171215/1511006234.html
Александр Яничкин
Александр Яничкин
Выборами правят деньги и административный ресурс. А это болтуны или (и) провокаторы.
Борис Тимошенко
Борис Тимошенко
... ввести в правительство палату трудового народа с правом вето... и внесения конструктивных предложений по соц защите трудящихся населения ...
Александр Иванов
Александр Иванов
А кто то из простых людей это видит и понимает даже не вникают Все заняты выживанием и почти гоговы к социальному взрыву А козлы у власти специально нагнетают обстановку НДС колбаса электроэнергия вроде для них мелочи а люди звереют !!!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
нормальный звук. Громкость не пробовали добавить на компе?
Людмила Глимакова
Людмила Глимакова
Так это хорошо, что стали сажать за коррупцию. И срок за это поболее нужно. В конституции изменения необходимы -отменить запрет на идеологию, чтобы" наша" либеральщина привлекалась к уголовной ответственности за измену интересов гос-ва, чтобы была цензура, чтобы над нашими законами не было приоритета международного права, чтобы Центробанк подчинялся России.
НАТАЛИ Я
НАТАЛИ Я
Так вы вместо дорогущих авто, продукты покупайте. Не надо будет на бензин, обслуживание тратиться. А то все нищие, еле выживающие, а для машин уже парковок не хватает.

Раскадровка

Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ
Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ Видео: Обсуждение предлагаемых изменений Конституции РФ