Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России

НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
2:08
6 КОММЕНТАРИЕВ
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
этот вопрос не к Володину ,а вот к этому челу.. .... или нужно задавать вопрос другой " Кто слил страну в 1991 ? " и " Почему народ отдал страну во внешнее управление в 1993г? "
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
вы или заблуждаетесь! .......или вы враг!? ...... вот здесь ответ..... https://ok.ru/video/1153976439186
любовь чуянова
любовь чуянова
олигарх. продавец пальмового масла в россии
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
иииииииииии?
Лилия Иванова
Лилия Иванова
Достали эти комуняки, тетки с дурцкими прическами и луженым горлом. Страну развалили, еще совести хватает в думе сидеть.
Baлентина Киреева/Кабанцева
Baлентина Киреева/Кабанцева
Володин сам такой же вредитель, тоже разваливает Россию,гребя под себя всё больше и больше .Маму на девятом десятке лет предпринимателем оформил,дворец на неё записал, 540 га земли и т.д,наверное,чтоб потом с "чистой совестью" якобы вступить в наследство. Закон,запрещающий членам семьи и близким родственникам заниматься коммерческой деятельностью, распечатали и в туалет с ним сходили. И ещё хотят,чтоб народ их уважал. За что??? За то ,что они принимают только антинародные законы, и законы о всяких фантастических льготах для себя-слуг народа,о своей неприкасаемости??? Народ не то что через губу о них говорит,а плюётся,как от нечистой силы,каждый раз их вспоминая. Народ,зачем нам такие слуги-вредители???Требуем референдум по замене статей рабско- колониальной конституции !!!

Раскадровка

Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России
Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России Видео: Ответ Володина который вырезали, прячут от показа и искажают враги России