Подборка: Авто Страда, 16 дек 2018

Как надо ездить в час пик.

息子 のユージーン SHAMAN
1:15
8 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Турванов
Андрей Турванов
Что то машин одинаковых много надумали прикольно
Сергей Франк
Сергей Франк
компьютер красиво нарисовал движение, надо добавить машинок
Виталий Корнет
Виталий Корнет
Охереть
Александр Малков
Александр Малков
на самом деле 3 минуты такой езды и этот перекресток будет полдня не проездным-пока металлолом не растащат....................
Рево Бабаев
Рево Бабаев
Пиздёшь, такого быть не может.
Александр Лозовой
Александр Лозовой
Красивая постанова
Валентин Альбрехт
Валентин Альбрехт
Главное Все друг друга уважают ...Это их главное ПРАВИЛО они знают ...всех их ждут дома ...А РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ...главное соблюдать чему учили ,все бы доехали или пришли к родному дому .
Алексей Карасёв
Алексей Карасёв
Ни какая не постанова, тайланд и вьетнам, там ваобще ни каких правил, за 2 нидели не видел ни одного дтп(((((((((

Раскадровка

Как надо ездить в час пик.
Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик. Видео: Как надо ездить в час пик.