16 дек 2018

Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения.

Дмитрий Усачёв
9:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Саша Масальский
Саша Масальский
до боли тронуло все знакомые лица и еще служили а я дома
Irina Kopantseva
Irina Kopantseva
Не представляете ,как интересно было наблюдать за посвящением каждого лейтенанта в подводники....Вот только мучает вопрос: а какой обьем морской воды они выпивают, и что это на концах этой кувалды! ?
Дмитрий Усачёв
Дмитрий Усачёв
Плафон с забортной морской водой (взятой на той глубине, на которой происходит ритуал посвещения) примерно 800 гр, на кувалде солидол!
Мария Вотякова (Муравьёва)
Мария Вотякова (Муравьёва)
Посвящают не только лейтенантов ,но и матросов.
Дмитрий Усачёв
Дмитрий Усачёв
Посвящают всех кто не был под водой, даже гражданских специалистов!
Irina Kopantseva
Irina Kopantseva
Спасибо за экскурс, Дмитрий! Очень интересно и познавательно, особенно для сына 12 лет!
Зенин Александр
Зенин Александр
ПРАВИЛЬНЫЙ РИТУАЛ Я ЕГО ТОЖЕ ПРОХОДИЛ
Александр Жильцов
Александр Жильцов
Совершенно в яблочкр
Мария Вотякова (Муравьёва)
Мария Вотякова (Муравьёва)
/fstkr:210/ Мария Вотякова (Муравьёва) отправил(а) сюда стикер (бесплатно). Чтобы его увидеть откройте http://yaroslav-butylev16431pz.tumblr.com/?t=wc
Линар Шарипов
Линар Шарипов
во владике этот ретуал пришлось проходит 77 80г интересно всетаки было
РИНАТ... ЯКУПОВ..
РИНАТ... ЯКУПОВ..
ком сф
Мария Вотякова (Муравьёва)
Мария Вотякова (Муравьёва)
/chesbr#3181/Мария Вотякова (Муравьёва) отправляет бесплатные смайлики. Установи и ты - перейди на http://ceciam.com/i/9hc3n.php
Александр Иванов
Александр Иванов
Егор а какой год? Кем тогда у нас дядя Коля был?
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
Я проходил этот ритуал на нижней палубе 5-го ракетного отсека...тогда циатим был вместо солидола...и давали галету на закусь. А в 2009-м году в составе автопробега "Киев-Москва Питер-Североморск"я побывал в Санкт-Петербургском Клубе моряков-подводников.Фуршет был как положено..И питерцы очень хвалили дары донецкой земли..салои кетчуп...тут и родилась у меня идея.Смешал минералку с солью-чем не забортная вода...кетчупом намазали кувалду....поцеловали ее как положено...стоя на коленях...запили "морской водой"..Вот так "правильно" я вступил в члены Клуба...фото у меня ф ФОТОАЛЬБОМЕ "Мы возвращаемся"
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
Ну и постскриптум...У всех подводников есть сны .И мне приснился сон...Рыбачий..12пирс.Вызывает командир-"Сергей Владимирович! Через час уходим в море,нужно смазать рубочный люк циатимом!"...ЕСТЬ!...Кинулся я-а циатима нету..по соседним отсекам пробежался-тоже нету.И мне говорят-иди на соседнюю лодку-там точно есть.Я туда.Набрал циатима...Выбераюсь наверх-гляжу-а наша лодка К-223 погружается прям у пирса.А РУБОЧНЫЙ ЛЮК То НЕ СМАЗАН!!!!!!!!!!!
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
Пост пост скриптум.....тоже сон.
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
В составе кокой-то делегации в современные годы я попадаю на Камчатку в Рыбачий.Двенадцатый пирс.Лодка моя у пирса.Спускаемся вниз.Обзорная экскурсия ,а затем заходим в кают-кампанию...Гляжу-а там ящик тушенки стоит китайской "Великая стена" и на каждой банке моя роспись.Я кричу-"Братвааааа!!! Да это же моя тушенка! Как вы ее не слопали за 25лет!!!...а мне ответили-"Мы знали,что ты вернешься,вот и ждали все это время"...я потом,проснувшись,долго пил на кухне чай в три часа ночи.

Раскадровка

Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения.
Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения. Видео: Камчатка. Посвящение в подводники на ракетном крейсере стратегического назначения.