А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке

Виталий Н
2:27
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений ДМС
Евгений ДМС
Вакумная бомба всегда её называли.
No Mooring
No Mooring
Термо-барический боеприпас.
Роман Гнатив
Роман Гнатив
Зачем экология если кругом пустыня!!!!
Александр Пильщиков
Александр Пильщиков
какой только херни не придумают учёные дебилы!
Василий Литвинов
Василий Литвинов
На Пентагоне проверить нужно
Дмитрий Самохвалов
Дмитрий Самохвалов
)))
М Мёдов
М Мёдов
какой толк от оружия если экономика на дне, будет очередной развал изнутри
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
Какой толк?Да такой, что многие "тявкают" на "ТВОЮ" страну из за забора, а дальше "очко" ихнее не пускает. Развал изнутри?, а ты не будь "кастрюлеголовым с майдану", и другим не позволяй майданить, и развала не будет.
М Мёдов
М Мёдов
то есть нужно быть терпилой? мол вы и дальше покупайте особняки за миллиарды, а мы тут как нибудь перебьемся
Александр Ковалев
Александр Ковалев
Они всегда ездели и сейчас продолжают на хороших авто я имел в виду слуг народа. Это им ненужно развивать свой автопром. Презедент ездеет на немце вот весь ответ на вопрос
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
Толи дело ты!!!Ничего не придумываешь, ничего не делаешь, а пенсию желаешь иметь как у ученого или депутата!
No Mooring
No Mooring
А австрийский президент на чем ездит ? Или испанский король ? Не мели языком,знаток!
Виктор Кузечкин
Виктор Кузечкин
Кто про что , а шелудивый про баню! НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ В МИРЕ , у которой ЛЮБОЙ вид продукции , САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ! У немцев стали ЛУЧШИЕ В МИРЕ АВТОМОБИЛИ , когда они в 1945году объединили авиационную , ракетную , судостроительную промышленность в АВТОМОБИЛЬНУЮ - им пиндосы разрешили !
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
Это уже другая тема, хотя и в этом плане идут подвижки, за "жопс" начали хорошо хватать, сегодня вот по ящику снова показывали "хмыря" за взятку в 25 миллионов.
Александр Башмаков
Александр Башмаков
Ребятки, давайте всё же ближе к телу, как говорил Мопасан - а жахнуть всё-таки хочется. Все, надеюсь поняли куда.
Виктор Кузечкин
Виктор Кузечкин
Обратись к президенту и предложи как СДЕЛАТЬ АВТОПРОМ СУПЕР-ПУПЕР ! Предложи ИДЕЮ , без денег - умному поверят! Ну как КОРОЛЕВ , который ради МЕЧТЫ и на Колыму попал !
М Мёдов
М Мёдов
да эти "подвижки" не что иное, как клановая война элиты, бульдоги под ковром грызутся
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
ЕВГЕНИЙ КРЫЖАНОВ
Мёдов, а тебя завидки берут, по поводу особняков за миллиарды??? А мне как то похер, на тот свет то их не заберешь, а вечного ничего нет, не жизни, не особняков, не богатств, так спрашивается; зачем человеки рвут свои жопы????

Раскадровка

А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке
Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке Видео: А вот и Русский ПАПА всех бомб! США в шоке