Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту

Виталий Н
2:53
5 КОММЕНТАРИЕВ
Георгий Попов
Георгий Попов
Без нас-сапёров=Никак! Инженерные войска -Сила . Ум и Отвага! В наступлении мы-Первые! А отступая-Последние!
Радик Гильфанов
Радик Гильфанов
Палатка хорошая. Понтоны хорошие. Только Ярсу по понтонам не сайгачить. А вот крупное бронетанковое подразделение форсирующее через 3-4 понтонных моста и разворачивающееся во фронт, да под прикрытием вертушек и Солнцепёков (понятно, что и другие средства должны быть задействованы), это было бы зрелище.
Андрей Силантьев
Андрей Силантьев
А какая практическая польза от этого учения? Ракета с того берега долетит, а с этого нет? Какая разница с какого берега будет пуск сделан.
Андрей Филиппов
Андрей Филиппов
Думаю никакой, они передвигаются только для того чтобы укрыться, а с маршрутами они не эксперементируют, за пределами части уже подготовлены километры дорог, среди которых есть несколько подготовленных позиции для развертывания.
Юрий Левченко
Юрий Левченко
Макет.

Раскадровка

Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту
Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту Видео: Многотонные «Ярсы» пересекают реку по понтонному мосту