Подборка: ☆Оружие и ВПК России☆, 16 дек 2018

Боевая машина десанта - Самый-самый

Павел Гондилов
25:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Немов
Владимир Немов
Прекрасное техническое исполнение -- Скорость , функционально удобная , -- НО ! Ушло время их - машин таких , в современной войне им нет места ! Многие захотят опровергнуть меня , но прогресс отменить нельзя . Не нужны такие машины больше ! Производить только на экспорт , для притока валюты .Это же надо сказать и про танки , БМП , БТРы и прочие ,, Арматы и Курганцы ,, Бой уже надо строить по другой схеме - более скоростной , более грозной по мощи , и - самое главное - безопасность личного состава ! Т. е. - сохранения жизни ! Это относится и к морской теме ! Бдк - кто знает что это - в нынешнем виде - это гроб для десанта ! Именно машина для уничтожения собственных солдат ! Генералы наши не могут придумать ничего нового , в ВУЗах этому не учат - как воевать по новому , чтобы только побеждать и не гибнуть ! Искали поддержки у Шаманова В.И. ,обращались к нему в ГД - даже не соизволил ответить ! Тяжёлое впечатление такой подход оставило ! А походные условия зимой - каково в поле ночевать ? А питание , поесть , помыться , отдохнуть ? А ведь всё уже разработано , придумано , и строить быстрее , и дешевле ...Но замалчивается всё , делают вид , что не видят нас и не слышат ! А за ответами жизни наших парней ! Вот так ! Кто служил в ВДВ - задавайте вопросы высшим командирам ... вместе пробьём ! Кстати - отказываясь от танков самим - чужие уничтожим как клопов , быстро , легко и непринуждённо ! Пытались попасть на приём в МО РФ - дальше проходной не попали - не пропустили !
николай Булатов
николай Булатов
Вы намекает нато что сейчас главную роль играют групы
Владимир Немов
Владимир Немов
пОЖАЛУСТА - РАСШИФРУЙТЕ
Владимир Немов
Владимир Немов
нЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ ... в ЧЁМ ВЫ УСМОТРЕЛИ ПАНИКЁРСТВО ?
Владимир Немов
Владимир Немов
дУХ УБИТЬ - СОГЛАСЕН - У РУССКИХ ТРУДНО ! а ВОТ ТЕЛО - СЛУЧАЕТСЯ ПРИ БЕЗДАРНОМ УПРАВЛЕНИИ .. И ПРЕДЛАГАЕМ ИМЕННО ЭТО СБЕРЕЧЬ ЖИЗНИ . а ПАНИКЁРСТВО В ЧЁМ ?
Владимир Немов
Владимир Немов
кАКИЕ СЛОВА МОИ УБЕДИЛИ ВАС В ЭТОМ ?
Владимир Немов
Владимир Немов
Ну и ?
Владимир Немов
Владимир Немов
Я не могу такие вещи здесь раскрывать , но мы не паникуем , а предлагаем - разницу улавливаете ? Улучшать в лучшую сторону !
Николай Звонарёв
Николай Звонарёв
Чтобы побеждать и не гибнуть надо воевать чужими руками, по другому никак.
полина воронина(данцкер)
полина воронина(данцкер)
А.В.Суворовперешёл через Аьпы,что по тому времени было практически немыслимо.А то,что на открытом поле боя нужно что-то новое-это факт и тут не согласиться с Владимиром Немовым может или дурак или слепой.
Артур Васильянов
Артур Васильянов
как не крути на самом деле техника нужна
Владимир Немов
Владимир Немов
Нет , Николай - воевать надо своими руками , но при этом наши парни , десантники и просто солдаты должны оставаться живыми ! Им ещё детей рожать . Об этом писал , техника другая , разработанная уже есть , только немного перенацелить и всё прекрасно будет . БТРы нужны тоже , но например в качестве командирской машины ! Каждому командиру роты такую - внутри достаточно места для - стол , связь , кровать , обзор не высовываясь наружу под пули , холодильник , плитка и пр. удобства для командира , потому что ему там и жить придётся . Разумеется отсек изолировать от двигателя надо. Это уже другая машина нужна , БТР - внутри - мал слишком , из - за двигателя не годится . Ведь и карты , документы , значит - сейф . Это только одна из машин. Отвечаю Звонарёву Н .

Раскадровка

Боевая машина десанта - Самый-самый
Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый Видео: Боевая машина десанта - Самый-самый