МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины

Виталий Н
4:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Амралиев
Юрий Амралиев
МОНЧЕГОРСКИЙ ПОЛК ?
Любовь Котельникова
Любовь Котельникова
КЛАСС ! ЗДОРОВО ! ВСЕ - МОЛОДЦЫ ! КРАСИВО !
Валерий Логинов
Валерий Логинов
​МЫ ЧЕ С ЧУКЧАМИ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ?
Людмила Жукова
Людмила Жукова
класс супер молодцы
Линур Акбулатов
Линур Акбулатов
Противник УСЛОВНО испугался.
Юрий Барабанов
Юрий Барабанов
НАТО НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ. И ДОЛГО БАМБУК КУРИТЬ. ВЫ ЕЩЕ НАШИХ БАБ С ВИЛАМИ НЕ ВИДЕЛИ.
Иван Шмундыр
Иван Шмундыр
Лучше бы КРЕМЛЬ с такой активностью атаковал ПЕНСИИ
Сергей Кочиевский
Сергей Кочиевский
В сраку пусть себе их засунул!!!! Свои су, Миги и арматы, народ весь в долгах позагнали твари в кридиты семьи, за которые три поколения нужно платить. Пусть лучше покажут где нефть, газ, леса, народные алмазы, золото и многое другое чего у нас в стране валом. А мы должны за все платить,параши бесплатные на рынках даже поубирали позорники!!!! Я уже не говорю про жилье, медицину, образование и многое другое. А этим дерьмом глаза замазывают прихлебатели сраные!!! А люди как овечки "Ооооо да да да россия, россия, какая нах россия в жопе народ и в жопе россия!!! Гордиться нечем!!!!
андрей кущенко
андрей кущенко
Красава
Влaдислaв Яжиkов
Влaдислaв Яжиkов
Ты это же самое орал в 1990- м году про СССР.Ну че,гнида,лучше стал жить?
Влaдислaв Яжиkов
Влaдислaв Яжиkов
Су-24М в Монче из Сиверской.
Игорь Зыкин
Игорь Зыкин
Осматривают 25 а выруливает 23
Игорь Зыкин
Игорь Зыкин
Всё понятно 24 сухой
Наталья Авилова
Наталья Авилова
попей водички и успокойся
Влaдислaв Яжиkов
Влaдислaв Яжиkов
Да нет,просто духовный наследник власовцев.Кстати,судя по фото с голодухи явно не пухнет,одевается- обучается тоже не с помойки.

Раскадровка

МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины
Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины Видео: МиГ-31и Су-24 атакуют условного противника в Арктике_ кадры из кабины