16 дек 2018

ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1)

Владимир Лавут
18:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Дымова
Наталья Дымова
Подводные лодки приходят домой к заснеженным скалам и сопкам.Гаджиево-город,чье имя герой оставил в наследство потомкам.Свет окон твоих согревает порой в полярную зимнюю стужу всех тех,кто про отдых забыв и покой ,морям отдает свою душу.
Шаиыргуль Аденова
Шаиыргуль Аденова
Класс.Терпения и здоровья всем кто живет в этих заснеженых скалах и сопках.
Владимир Лавут
Владимир Лавут
Далекий... и столь близкий,окутанный вихрями, снежными сопками-родной Гаджиево.
Олег Беззаботнов
Олег Беззаботнов
Класс!!!
Виталий Истомин
Виталий Истомин
я там служил на пл тула
Татьяна Агафонова
Татьяна Агафонова
Настальгия!!!! Город- где прошли школьные годы!!! Оля спасибо!!!!
Эдуард Ш.
Эдуард Ш.
Да уж.. Я здесь не был уже 23 года! Писец!...
Марина Баркова - Харитонова
Марина Баркова - Харитонова
Спасибо за фильм! Ком в горле, мурашки по телу и слёзы на глазах!
Виталий Серёгин
Виталий Серёгин
Это и мой город........ там прошли лучшие 20 лет
Наталия Кадукова
Наталия Кадукова
10 лет прошли в этом городе.
Галина ПрекраСССная
Галина ПрекраСССная
Самые светлые и лучшие годы прошли в этом городе!!!Ностальжи!!!!
Наталія Покотило (Яцик)
Наталія Покотило (Яцик)
ГАДЖИЕВО - красавчик ! Город настоящих героев. Здесь живут мои дорогие родственники.
наталья каравацкая (ташлыкова)
наталья каравацкая (ташлыкова)
Да мы тоже уволились в 91м-23года назад.Повидимому служили вместе с Эдуардом Ш.Лучшие годы.И песня Варум-о нас!Когда переехали на Большую Землю долго не могла привыкнуть к совсем другой жизни

Раскадровка

ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1)
Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1) Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. (1)