16 дек 2018

ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС.

18:35
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Масленикова
Татьяна Масленикова
защемило сердце! Знакомый до боли северный пейзаж! Гаджиево! Здесь семья моей дочери прожила прослужила 10 ! лет. А какое там необыкновенное небо! таких облаков и таких красок Вы не найдете нигде .Только на крайнем Севере ! Живи дорогое Гаджиево! С.лужите ,дорогие наши моряки подводники. И будьте счастливы в этом
Николаев Андрей
Николаев Андрей
город моей флотской юности.ГАДЖИЕВО И ГРЕМИХА НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ В СЕРДЦЕ!
Aleksey Hripushin
Aleksey Hripushin
Жопа мира. Но там действительно красиво.
Марат Самигулин
Марат Самигулин
шикарно спасибо вам
евгений логинов
евгений логинов
сто лет небыл
Анна Артемова(Садова)
Анна Артемова(Садова)
Спасибо большое за воспоминания!!!Классное видео.
Наталия Лысюк (Волынец)
Наталия Лысюк (Волынец)
-СПАСИБО!!!!!!!!!
Даурен Ербосынов
Даурен Ербосынов
Спасибо! Плохо помню Гаджиево. В основном были в Оленей губе. Посмотреть бы на Оленью губу.
Ольга Поштаренко (Дубовик)
Ольга Поштаренко (Дубовик)
Клас.
Анна Артемова(Садова)
Анна Артемова(Садова)
Я хочу туда вернуться!!!
Светлана Римская
Светлана Римская
Смотрю и горжусь за наших ребят!!!!!!!!!
алексей никтитн
алексей никтитн
спасибо.за.видео.воспоминания
Лариса К
Лариса К
Видела свой дом !!!!!!!!!!!!!!!бывший
Светлана Калараш-Пранович
Светлана Калараш-Пранович
Самое счастливое время в жизни, прожито в этом городе. Я горжусь тем, что я причастна к этой жизни, которая показана в этом фильме. Когда-то и мой муж служил на подводной лодке и у него за плечами 8 боевых служб.А я служила мичманом в учебном центре. Я дорожу всем этим!!!!! Спасибо большое создателям этого фильма.
Nord Norge
Nord Norge
Работал в Гаджиево.
Виталий Бабий
Виталий Бабий
"Акулы" и "Граниты" имеют к Гаджиево такое же отношение, как БДРМы к Каспийской флотилии. Да и Западная Лица оказалась в Гаджиево!? (парад -в/а Моцак М.В. и к/а Медведенко А.Л.)

Раскадровка

ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС.
Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС. Видео: ГАДЖИЕВО - СКАЛИСТЫЙ...... - ЭТО ВСЁ О НЁМ , ЭТО ВСЁ О НАС.