16 дек 2018

Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!"

9:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
Мадина Король
Мадина Король
дурак
Игорь ХМАО
Игорь ХМАО
Злые варвары с Росси в июне 1941 г. напали на великую Германию. но доблестные войска вермахта при помощи украинских солдат отбросили русских до Москвы. потом Сталин выпустил зеков с лагерей и до 1945 г. убивали и грабили Европу. через лет 50 наверное так будет в учебниках истории на украине.
Сергей Губанов
Сергей Губанов
сказочник очкарик .
Салават Шамсов
Салават Шамсов
в мореходке что ли учился
Салават Шамсов
Салават Шамсов
это точно под мечено
Светлана Зозуля (Ведерникова)
Светлана Зозуля (Ведерникова)
Народ Украины - неужели вы действительно достойны таких руководителей ?! Что вы там все курите?! Но правда она всегда одна !!! Россия лучшая страна в мире !!! Путин НАШ президент и мы им гордимся !!! Ну а вы видимо , за то , что предали историческую память и память ваших отцов и дедов , достойны таких как Яйценюх и его клон братец Кличко !!! Попутного ветерка вам туда куда стремитесь , в гей Европу .
Сергей Фридрих
Сергей Фридрих
Кен Ебсен заслуживает огромного уважения!!!!
Елена Шкрыль (Лебедева)
Елена Шкрыль (Лебедева)
Америка кашу заварила,а расхлёбывать её будет Европа и Россия!!!Украина-разменная монета,для борьбы с Россией!!!
Светлана Зозуля (Ведерникова)
Светлана Зозуля (Ведерникова)
Анжелика Бережная11:35МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!​, ВСЕ, И В СТАТУСЫ КОПИРУЕМ!!! Об этом просит Ополчение! Хунта готовит ЧУДОВИЩНУЮ ПРОВОКАЦИЮ!28.01.15. 00:33. Сообщение от глав. редактора издания “Глагол” Константина Долгова."Курахово: хунта в срочном порядке эвакуируют детей школьного возраста. Ситуация серьезная, вплоть до того, что принуждают писать отказ об эвакуации; отправляют детей на Западную Украину. Марьинка: завтра в 9:00 отправляется машина с детьми, которых тоже в срочном порядке эвакуируют, транспорт отходит от поликлиники, возможно, будет не одна ходка транспорта. Красногоровка: та же ситуация, готовятся к срочной эвакуации. По имеющимся у нас данным хунта готовит на завтра чудовищную провокацию, по примеру Волновахи и Мариуполя, цель которой - массовая гибель детей, в которой обвинят, разумеется, ополченцев, а Псаки и прочие укроСМИ тут же подхватят. Прошу распространить данное предупреждение, возможно, огласка поможет сорвать планы хунты."
Наталья Подскребко (Кудаева)
Наталья Подскребко (Кудаева)
баран яйцеголовый
Роман Шилов
Роман Шилов
РАСТЕНий Яценюк,а народ Украины(скачущие)- водоросль!
Luba Егорова
Luba Егорова
Ну ты смотри и немцы врут ,а я то думала только Россия ,вам как только правду-матушку в глаза,так вам все не нравиться и все ,у вас один порошенко правду рассказывает ,ужас в кого вы такие?
Валерий Шашкин
Валерий Шашкин
Сама ты дура!
ВЛАДИСЛАВ ㅡㅡ
ВЛАДИСЛАВ ㅡㅡ
Объясняю) 9 мая не давал праздновать Путин и Освенцен освобождали украинцы от русских. а гитлер со сталиным на самом деле москали вместе вторглись в европу из России естественно)))) напали на германию францию ну и тд и тп))) вообще ты в политике не разбираешся хд)))))))))

Раскадровка

Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!"
Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!" Видео: Немецкий журналист: "Речь Яценюка на немецком ТВ, это голос фашистов из Киева!"
Похожие видео

Война для Порошенко его ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС. ШОК. ПОЛИТИКА. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

16 дек 2018
Длительность: 4:51

Немецкий телеканал рассказал, что на Украине возможно воюют наёмники с США

16 дек 2018
Длительность: 5:39

Ополченцы захватили секретные документы ВСУ / ДНР ЛНР 27.01.2015

16 дек 2018
Длительность: 4:08

Параллельная реальность. Аэропорт наш

16 дек 2018
Длительность: 3:17

Яценюк испугался протестующих в Киеве. 28 января 2015

16 дек 2018
Длительность: 0:58

Греция послала санкции против России куда подальше

16 дек 2018
Длительность: 0:38

Украина готовит провокацию с убийством более 100 000 человек

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Эксперт: Если Россию отключат от системы SWIFT, последует жесткая реакция

16 дек 2018
Длительность: 1:26

Матвиенко рассказала киевским голодранцам кто АГРЕССОР

16 дек 2018
Длительность: 1:33

Продолжаем мочить гумконвой

16 дек 2018
Длительность: 2:34

Передача военнопленных их родителям

16 дек 2018
Длительность: 3:22

Украинские солджеры деморализованы и массово драпают с передовой

16 дек 2018
Длительность: 0:34

Бежавшие от мобилизации украинские призывники поблагодарили Путина

16 дек 2018
Длительность: 2:28

Оппозиционный блок хочет голода на Донбассе?

16 дек 2018
Длительность: 5:07

Кличко СНОВА оговорился Перепутал сто и десять тысяч, ПРИКОЛ дня

16 дек 2018
Длительность: 0:57

::: КИБЕРБЕРКУТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ :::

16 дек 2018
Длительность: 2:01

СРОЧНО УКРАИНА Более 10000 украинских солдат попали в котел!!!

16 дек 2018
Длительность: 6:34

Немецкий писатель о НАТО-прессе, Путине и политике США на Ближнем Востоке

16 дек 2018
Длительность: 11:42

Свершилось "чудо"! Британский телеканал решил показать правду о жителях Донецка

16 дек 2018
Длительность: 2:45

Битва за Россию на австрийском ТВ

16 дек 2018
Длительность: 14:58