Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону.

♥ஐ SVETLANA SVETLANA ♥ஐ
3:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
♥ஐ SVETLANA SVETLANA ♥ஐ
♥ஐ SVETLANA SVETLANA ♥ஐ
Специалисты единодушны: в таких погодных условиях, которые были в районе аэропорта, гражданским самолётам совершать посадку категорически нельзя. Сильнейший боковой ветер, дождь, низкая облачность, ограниченная видимость."Отрабатываются различные версии произошедшего, среди которых ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта, сложные метеоусловия и другие факторы", - сообщил официальный представитель Следственного Комитета РФ Владимир Маркин.
Наталья ♫♪
Наталья ♫♪
ага, так и поверили!
Наталья ♫♪
Наталья ♫♪
террор чистой воды
Cветлана В(Ж)
Cветлана В(Ж)
А где диспетчеры были, почему не увели на запасной аэродром???????????????? Ужасно все это........
Cветлана В(Ж)
Cветлана В(Ж)
Соболезнование родным и близким
Оксана ))))
Оксана ))))
Ваша версия?
Наталья Малахова(Бабкина)
Наталья Малахова(Бабкина)
соболезную родным
Ирина Первушина -Мыльцева
Ирина Первушина -Мыльцева
Скорбим по погибшимСобалезнем родным
Галина Федорова(Капустина)
Галина Федорова(Капустина)
Соболезную родным и близким. Ростов.
Наталья ♫♪
Наталья ♫♪
мою мысль читайте выше!
Ольга Кираль (Заболотняя)
Ольга Кираль (Заболотняя)
Соболезнования родным и близким
Наталья Дмитриевна
Наталья Дмитриевна
Сказали же -предложили убраться на запасной.. Но решение принимает командир экипажа..2 часа летать, вырабатывать топливо-при таком ветре за это время и могли возникнуть неисправности в обшивке...Предположительно...
Оксана ))))
Оксана ))))
А почему вы решили,что террор?
Шафаг Насиров
Шафаг Насиров
Соболезнования родным и близким...!
Аня Я
Аня Я
Северодонецк скорбит...
Елена Гаврилова-Жекова
Елена Гаврилова-Жекова
Соболезнования родным и близким.

Раскадровка

Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону.
Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону. Видео: Мнения экспертов и предварительные версии катастрофы в Ростове-на-Дону.