16 дек 2018

Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка

5:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Правильно сказал что для него это просто радость! не сказал --- для меня это тааакая честь, что вы меня пригласили, бла , бла , бла!! ", молодец, пусть знают что это для них всех честь, когда Российский президент у них там на свадьбе побывал! Пусть утрётся украина !!
Леонид М-ч Перников
Леонид М-ч Перников
Аня, вы за хохлов не волнуйтесь, они всё равно добавят свою толику ДЕРЬМА - иначе хохол, не хохол. Правда они уже сами начали потихоньку понимать, что их мнение НИКОГО не интересует, икаждый всё равно будет жить так, как он сам считает нужным. И НИКТО этим холуям и фашистским ублюдкам уподобляться не будет.
Алексей Алекс
Алексей Алекс
Путин,как всегда красавчик!
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
Вы чего люди? Какой красавчик? он за ваши деньги отдыхает! Дети болеют тяжелыми болезнями! денег на болных детей нет а он он за счет нас налогоплательщиков летает на свадьбы! вас что замбировали совсем! Очнитесь люди!
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Да нет, это не Путин за ваши деньги отдыхает, он работает и держит страну в мире. А вот ваши чиновники, ваши губернаторы, начальнички всех служб, вот они то как раз и кормятся с ваших рук. На местах в своём городе надо смотреть кто есть кто.
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
Вот суки блокируют переписку!
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
я смотрю вы из Луганска? Правду войны то хоть знаете, кто ее развернул у Вас? ААА? Хрень несете!
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Я смотрю вы телевизионный политик-комментатор. Может не будете как баба базарная себя вести и не болтать о том, чего не видели лично . Таким как вы слабо приехать ко мне в Луганск и всё увидеть своими глазами , а потом что то там пукать про войну.
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
да ну Вас зомбированых!
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Это укры зомбированные и вы вместе с ними со своей ненавистью к Путину , разберитесь со своими мозгами. Лучше на своего губернатора посмотрите.
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
Все Путинские пешки пляшут под его дудку! приедь в россию. Митинги смотрите? русские. именно русские знали раньше ради чего жили и именно жили а не существовали как сейчас! про губернаторов я вообще молчу! Шестерки!
Александр Дикопольцев
Александр Дикопольцев
Да что с вами вести диалог! Вам конечно помогли. и мы рады в этом! Но только это все за счет нас. а не правительство сделано было!
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Не надо сочинять что за счет вас,, ничего у вас лично не забрали, ни работу , ни место в садике, ни коммуналку. А большая политика так и делается, это система и деньги. Вот и все. Вы сами ведите диалог нормально, тогда и получите адекватный ответ
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
всё у этого персонажа по инструкции пиндосов.. ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ .. . ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ .. господину Дикопольцеву надо перестать читать газеты либерастов . вредно для пищеварения
Ана я-Маликова
Ана я-Маликова
Я поражаюсь таким "знатокам " войны. Они действительно сами зомбировали сами себя на то, что им кто то виноват, виноват Путин что он лежит на своём диване, потягивая пивко наслушался телевизора и давай всех винить что у него унитаз забился. Есть хороший анекдот --- вышел мужик мусор выносить, спустился один марш ступенек, подошел к трубе мусоропровода, крышка закрыта, вокруг мусора полно, он вывалил свой мусор сверху , стоит смотрит и речеизрекает -- до чего же коммунисты страну засрали!
александр калмыков
александр калмыков
это типа путин в изоляции живет весь мир его ненавидит ни кто не приезжает ни куда не приглашают
Леонид М-ч Перников
Леонид М-ч Перников
Это ты, Сашко, очнись. Это тебя зомбирует укро-фашистская пропаганду - они специально тебя (и таких как ты) натравливают против своего президента и против своей страны. Дурачек, все протокольные мероприятия президентов ВСЕХ СТРАН ( и Путина в том числе) осуществляются на деньги избирателей, т.е. на деньги налогоплатильщиков.Ты ещё расскажи, что Путин лично виноват в том, что в твоей квартире сортир сифонит. А взять инструменты и поменять сальники не пробовал???

Раскадровка

Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка
Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка Видео: Путин в Австрии говорит на немецком. Русская озвучка
Похожие видео

Христианский фильм | Хроники Религиозного Преследования в Китае(5)«На краю пропасти»Русская озвучка

16 дек 2018
Длительность: 47:35

Путин,смотри!-это русская говорит.......

16 дек 2018
Длительность: 1:54

Путин произнес тост на немецком языке и потанцевал с главой МИД Австрии на ее свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 5:55

Путин перестал говорить на НЕМЕЦКОМ!!! Двойник правит Россией!!!

16 дек 2018
Длительность: 0:23

Русская Окраина. Польский реванш смех и жалость. Сегодня часто говорят о цивилизационном выборе русских окраин. Мол, пора определяться с Европой вы или с Россией. Не будем говорить, как при этом изображаются визави -- «имеющий уши, да услышит». Вглядываясь в проявления навязываемых догм, которые рабовладельцы несут бывшим холопам, можно, без всякого сомнения, сказать, что это выбор не между разными культурными или экономическими формациями -- это выбор между дальнейшим существованием в лоне своей, много-тысячелетней, самодостаточной цивилизации и смертью: духовной, культурной, физической. Не так и сложно перевернуть все с ног на голову и представить тех, кто жаждет новых рабов, носителями прогресса. Это политика. Пока существует человечество, будет существовать и челове-ческая глупость, готовая верить в добрые намерения тех, кто видит в тебе только раба. Приятно по-ражает другое: реакция большей части общества на потуги новых панов - это смех и жалость...

Алексей Пикалов
16 дек 2018
Длительность: 8:37

Путин вышел из моды в Крыму. Какие сувениры раскупали на полуострове этим летом?

Андрей Иванов
16 дек 2018
Длительность: 1:26

Путин пьет и гуляет с казаками на свадьбе в Австрии (его тост на немецком)

16 дек 2018
Длительность: 5:25

Владимир Путин: России быть на Марсе и Луне! Россия готовится к технологическому рывку в космосе!

16 дек 2018
Длительность: 8:12

Земля Русская Живая вода Пусть и не совсем в тему. Но нам нужно помнить Русскую культуру!!! От этого все беды... Русская культура – системообразующая, но, конечно, утверждать это без всякого шовинизма. Нужно, чтобы все народы нашей страны были приобщены к русской культуре. При этом следует оставаться приобщенным и к мировой культуре. Русская культура – вершина мировой культуры, в частности, русская литература. Надо помнить, что Россия и по территории, и по количеству людей – Империя по существу. Русская цивилизация существует на других основаниях, чем западная. Русские – стержневая нация, и говорить об этом нужно сегодня, как никогда. Нужно закрепить это положение в Конституции.

Алексей Пикалов
16 дек 2018
Длительность: 4:56

Катюша. В немецком ресторане. Обамке на зло :)

16 дек 2018
Длительность: 1:01

Вот это ДЕДУШКА МОРОЗ! Вот это ПРАЗДНИК... УДАЛСЯ!

Амелия Берг
16 дек 2018
Длительность: 4:21

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Визит Путина в аптеку ))

Владимир В
16 дек 2018
Длительность: 8:25

Какие милахи. Просто чудо!

Галя Клокова
16 дек 2018
Длительность: 0:45

Премьера первого трейлера фильма «Союз спасения»

Альбина Лейман
16 дек 2018
Длительность: 2:11

50 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПЕСЕН / НОВЫЙ ГОД 2019 / РУССКИЕ ХИТЫ

Ирина Ларина
16 дек 2018
Длительность: 3:09:13

Быстрая и легкая вечерняя прическа на длинные волосы

Алина Самарай
16 дек 2018
Длительность: 5:15

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Эксперимент я из Украины Давай обнимемся Блогеры из России и Украины провели очень добр

16 дек 2018
Длительность: 2:20