16 дек 2018

Махнем не глядя (морской вариант)

сергей широносов
2:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дьяков
Сергей Дьяков
Здорово...
Ольга Станкова-Бундина
Ольга Станкова-Бундина
Моя старшая внучка учится в кадетском корпусе ВМФ России и поёт эту песню под гитару, РОМАНТИКА!!!!!!
Владимир Марчук
Владимир Марчук
Эта песня пришла с кораблей измерительного комплекса ТОГЭ, слова и исполнение Андрея Горового.Наши корабли действительно уходили летом и возвращались зимою, работы проходили в тропиках в основном за экватором. Песня классная слова прочувствованы. А если точнее Это Гимн Служивших на кораблях ТОГЭ
Nella Mir
Nella Mir
Из какого фильма там кадры? Щербаков молодой!
Владимир Марчук
Владимир Марчук
Кадры из фильма "Слушать в отсеках"
Сергей Валеев
Сергей Валеев
....Мильен "классов" бы поставил, но вынужден токо один.....
Александр Герасимов
Александр Герасимов
ДА! ЭТО ГИМН ТОГЭ!
Наталья я Наталя
Наталья я Наталя
Родные.....
Вячеслав Зазноба
Вячеслав Зазноба
Вот это класс.
Николай Бекетов
Николай Бекетов
класс бч5
Леонид Иванов
Леонид Иванов
Очень здорово!
Александр Саар
Александр Саар
" ... Спина в масле , нос в тавоте , но зато в подводном флоте ! " )))))
Rafik Julbarissow
Rafik Julbarissow
Одним словом-МОРЯКИ!Одним словом-МОРЯКИ!
Владимир Марчук
Владимир Марчук
Очень хорошо что на эту песню наложены кадры из фильма про подводников. У нас была не лёгкая служба, когда мы по три месяца в океане находились в водах тропиков. Но в коротких перерывах между боевыми работами, мы видели солнце, красивый Тихий океан, ночью "Южный крест". А что видят подводники в своих дальних походах кроме своих отсеков и механизмов в них. Многие моряки надводники понимают что такое борьба за живучесть на корабле. А что такое тоже само на подводной лодке. Преклоняюсь пред подводниками им Героев надо давать после первого похода!
Валерий В
Валерий В
ВМФ рулит! Тихоокеанский флот!

Раскадровка

Махнем не глядя (морской вариант)
Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант) Видео: Махнем не глядя (морской вариант)