16 дек 2018

Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч

Татьяна Мареева
1:07
10 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Саулич
Игорь Саулич
Думаю, работники МК их не кушают... и детям своим не готовят...
черткова татьяна
черткова татьяна
​Ну и чего там - Фу. Приправы разные, соль, влага. Страшилки всякие показывают. Конечно, сосиски не могут стоить100руб. за кг., а если 400-500-то нормально. Не берите дешёвые и всё.
Тамара Казакова (Орлянская)
Тамара Казакова (Орлянская)
если всё так как здесь показано ..так это нормально..!!! чистота кругом ..порядок ..!!! Ничего криминального не вижу...!!!
Дмитрий М
Дмитрий М
вот именно что там ничего не видно - там нет ничего ... при изготовлении не погибло ни одно животное !!!
Иван Лапко
Иван Лапко
сам работал на мясокомбинате и честно скажу видео чистая правда!!!и поверьте сотрудники их едят!!
Николай Стрелкин
Николай Стрелкин
Не ел не ем и не буду есть!
Зоя Семёнова(Куклина)
Зоя Семёнова(Куклина)
Вот поэтому у наших людей развиваются различные болячки,старшее поколение более здоровы и живут дольше нынешних-потому что в молодости не ели и не пили хемического говна! А наше поколение даже не знает настоящего мяса,овощей,фруктов-потому что одна химия! Одни богатеют-другие болеют и умирают в раннем возрасте и дети уже рождаются с какой либо потологией. Правительство знает об этом, а мер непредпринимает-потому что продукты у них другие не из общего котла!
Сергей Войтенко
Сергей Войтенко
Как-то Поработал на компанию в г.Мурманске "НОРДВЕСТ" Механиком-наладчиком технологического оборудывания! Насмотрелся подобного каждый день! После чего не ем Сосисок,колбас,пелеменей.итп!
OLYA SHALONOVA
OLYA SHALONOVA
Кусок мяса купить вместо сосисок.или уже грудку куриную. Пожарил съел сколько надо.
Аля Курманалиева
Аля Курманалиева
Что там ужасного увидели то?

Раскадровка

Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч
Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч Видео: Вот так делают сосиски высшего качества, а самые дешевые трудно представить из ч