16 дек 2018

= Памяти погибших подводников........=

Евгений Снежин
3:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Люся ---
Люся ---
Любимые не умирают, Они уходят безвозвратно... Мир нашей жизни покидают,Уходят тихо и внезапно...Любимые не умирают! Они повсюду с нами рядом.Любимые не умирают, Ведь звезды в небе дарят свет!- Это их души там сияют...Они не умирают, нет!
Люся ---
Люся ---
Улетают души, улетают..Их Господь на небо забирает..Тот, кто был для нас всего дороже..Там Ему, наверно, нужен тоже.Потихоньку улетают души..Тишиною время не нарушив.Смотрят с неба, грустно улыбаются..Но назад уже невозвращаются..Улетают души, улетают..И на сердце шрамы оставляют.. Болью и слезами отражаются..В памяти они не забываются..С покаяньем души улетают..И о встречи с Господом мечтаютТайною от глаз земных сокрытые..И в церквях молитвами омытые.Улетают души, улетают..Все про нас и наши мысли знают.И когда беда в наш дом стучится..Прилетают к окнам, белой птицей.Крыльями от горя заслоняют..Теплым ветром в скорби обнимают.Дождевыми каплями целуются..Листьями опавшими волнуются.Улетают души, улетают..И когда мы встретимся, не знают..
Сергей Пагромский
Сергей Пагромский
Скорблю.
Юлия Сосновская (Гуторова)
Юлия Сосновская (Гуторова)
Вечная память !
Надежда Шарайкина
Надежда Шарайкина
​скорблю, вечная память!!!!
Юрий Зварко
Юрий Зварко
8 сентября 1967 года в Норвежском море на АПЛ К‑3 "Ленинский комсомол" в подводном положении произошел пожар в двух отсеках, который был локализован и потушен герметизацией аварийных отсеков. Погибли 39 членов экипажа. Подлодка своим ходом вернулась на базу.
Алексей Матросов
Алексей Матросов
​Вечная память...
тамара савачаева
тамара савачаева
Вечная память ребятам подводникам!
Лиана Иванова
Лиана Иванова
Вечная память!
Николай Лабзенко
Николай Лабзенко
КАЖДЫЙ ИХ ПОХОД...ЭТО БОЙ
Лидия Скоркина(Галкина)
Лидия Скоркина(Галкина)
​​Любимые не умирают, Они уходят безвозвратно... Мир нашей жизни покидают,Уходят тихо и внезапно...Любимые не умирают! Они повсюду с нами рядом.Любимые не умирают, Ведь звезды в небе дарят свет!- Это их души там сияют...Они не умирают, нет!
Лидия Скоркина(Галкина)
Лидия Скоркина(Галкина)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ РЕБЯТА- ПОДВОДНИКИ, МЫ ВСЕГДА ВАС БУДЕМ ПОМНИТЬ!!!!!!!!!!
Наталья Алейникова (Литвинова)
Наталья Алейникова (Литвинова)
Вечная память ребятам!!!!
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Вечная Слава! Вечная память!
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
​Они все герои...Светлая им память....
Ботагоз Татембаева
Ботагоз Татембаева
Вечная память...
тамара савачаева
тамара савачаева
вечная память!!!!!!!!!!
Николай Дриндель
Николай Дриндель
Одно жалею, что мои внуки и дети и внуки моих друзей, не повторят тот путь моряка - подводника который прошли в свое время мы Белорусы. А Белорусы оставили на флоте СССР хорошую память о себе и достойно, с честью, несли свою службу на всех океанах и морях нашей большой родины С С С Р !
Борис Бурангулов
Борис Бурангулов
В
Борис Бурангулов
Борис Бурангулов
Великий Мужественный Флот!!! КСФ 85-88г

Раскадровка

= Памяти погибших подводников........=
Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........= Видео: = Памяти погибших подводников........=