16 дек 2018

Северный флот

5:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Горшков
Вячеслав Горшков
Хотел поинтересоваться, а откуда в этой подборке фото Б-59, во время Карибского кризиса 1962, мне эти фото попадались в книгах Черкашина и Хухтнхаузена описывающих эти события.Мой отец участник этого похода и если есть кто тоже участвовал, откликнитесь... Отца звали Валерий Горшков, радиотеллеграфист ОСНАЗа,годы службы 61-65...
Людмила Городная
Людмила Городная
Всегда преклонялась перед военными моряками!
((İRİNA)) PEEVA-BAŞ
((İRİNA)) PEEVA-BAŞ
moi otec slujıl a podvonoi lodke
Светлана Сергеева(Аксёнова)
Светлана Сергеева(Аксёнова)
Подводная жизнь и жизнь моряка Сливаются вместе в подлодке пока, Подводные горы, арктический лед, Под ними скользит и под ним проплывет! И нить перископа - один только глаз. И радар, конечно, другой ей припас, Слухач в тесной рубке ее главный слух, И ловит далекий с тревогою звук. Полгода под морем, далекий поход, Полгода родная надеется, ждет. Вернемся домой, встретят нас горячо, А на в этот раз, тьфу,тьфу,тьфу, пронесло! И я не забуду К-9 и "Курск", И свечку поставлю, когда я вернусь, Но не променяю, пускай нелегка Судьба подводника - судьба моряка!
Александр Федорин
Александр Федорин
не где нет такого равенства , как на подводной лодке , ........... тут либо все погибают , либо все остаются жить !!!!! (гаджиев)
Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко
Лодка 641 проекта. Тоже служил на такой 1984-1987. Незабываемые годы. Ниочем не жалею.
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Братишки!!!Я всегда с Вами!!!1989-1992.ТОФ. Э-ц "Бурный"СПРЦ-"Восток"
Марина Желнова(Чапурина)
Марина Желнова(Чапурина)
СИЛЬНА ОХ КАК СИЛЬНА И СТРАШНА
эдуард новицкий
эдуард новицкий
Родной 641-й. Слава Подплаву!
Наталья Мирошкина
Наталья Мирошкина
Красавица "Букашка"!!!, самый красивый проект!!!!!!!!!!
Александр Федорин
Александр Федорин
Я служил на 670 АПЛ .71-74годы.Был в атлантике средиземке.
Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко
Мы тоже в атономке в средиземном море были. 6 месяцев. За это время заходили в Алжир порт Анаба и в Сирию порт Тартус. Там наши базы были. После того как несколько месяцев мылись только морской водой и ели одни консервы, несколько дней проведенные на ПМке(Плав. мастерская) показались раем.
Яков Махер
Яков Махер
Вы, Наталья, правы у вас хороший вкус очень удачный проект. Срок моей службы г. Полярный 1966-1969г
Евгений Костылев
Евгений Костылев
Родной Полярный,Екатериненская гавань.
Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко
Я служил в Севастополе. В 1985 г. с Северного флота как раз из г. Полярный перевели к нам ПЛ Б-41. Я к тому времени уже отслужил 1.5 года, так что стало немного полегче, в плане отношений со старослужащими. Так вот меня поразили мои одногодки на прибыввшей ПЛ. Они ходили буквально черные, вы понимаете от чего. И как я понял, у них руки к этому прикладывали не только старослужащие, но и мичманы и офицеры. А я думал, что у нас годковщина. Позже я на этой лодке ушел в автономку в средиземку, и когда мы все перезнакомились, они расказывали, что на Северном флоте такая годковщина обычное дело. В ваши годы службы тоже было так?
Ирина )
Ирина )
надводным тоже несладко было-Северодвинск-поход к друзьям 1960-1964г
Александр Федорин
Александр Федорин
71-74 годковщины не было . Было элементарное уважение.

Раскадровка

Северный флот
Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот Видео: Северный флот