16 дек 2018

О Полярном

Михаил Ярмолюк
2:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Пилясова
Татьяна Пилясова
мой любимый город.
Мария Бессараб (Зезекало)
Мария Бессараб (Зезекало)
--я этого города не знаю --видик классный ! соответственно и песня -! все классно !
Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
ЭТО В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ ЗАКРЫТИЙ ГОРОДОК. КОЛЫБЕЛЬ СЕВЕРНОГО ФЛОТА.
татьяна усова
татьяна усова
Пока будут создаваться видео,сочиняться песни про наш маленький,богом забытый городок,на крайнем севере. Вроде и похвастаться нечем,но сколько всегда тепла,улыбок и созерцания вот таких улочек,домов,нашей просто необыкновенной природы! Это НАШ ГОРОД, и он будет всегда жить в наших сердцах, в воспоминаниях! Он БУДЕТ ЖИТЬ!!! ВСЕГДА!
Галина Денисова (Теллина)
Галина Денисова (Теллина)
Мы с мужем отслужили в Полярном семь лет. Самые теплые и добрые воспоминания об этих годах... Теперь там служит сын. Приятно увидеть родные места.
Владимир Богачёв
Владимир Богачёв
Очень жаль, что вы не знаете эпицентр вселенной. Город-воинской славы, колыбель Северного флота. Такие вещи надо знать и рассказывать своим детям и внукам. Мы очень гордимся своим город и любим его, не зависимо от того, что пришлось уехать. Мы всегда были и будем вместе с ним.
Нина Смолина
Нина Смолина
Песня красивая. Интересный фильм -МОЛОДЦЫ !!! Хотя в тех краях, никогда не была.
Валентина Мальнева
Валентина Мальнева
приезжайте- мы встретим.
Нина Смолина
Нина Смолина
Спасибо за приглашение, надо подумать,но к ВАМ просто так наверное не приедешь?
Владимир Богачёв
Владимир Богачёв
Если приглашают, значит всё организуют.
Галина Друзьяк
Галина Друзьяк
Любимый город
Елена Цыганина
Елена Цыганина
Как же я хочу приехать сюда и вспомнить молодость!!! Попить водочки холодной, встретиться с дорогими друзьями, погулять по городу и прокричать; А_А_А, я люблю СЕВЕР!!! Я действительно тебя люблю, мой дорогой ПОЛЯРНЫЙ, мой дорогой северный край и мои золотые люди севера!!!.
Надежда Концевая
Надежда Концевая
Видео берёт за сердце, как будто прошла по знакомым улочкам....Показан наш первый дом на Моисеева - рядом раньше был ДОФ. Самые светлые воспоминания о Полярном - останутся навсегда в наших сердцах!!!
Ирина (СТРЕКОЗА) Логвина
Ирина (СТРЕКОЗА) Логвина
мой родной, любимый город!!!
Борис Резепов
Борис Резепов
Любимый город в котором прошли самые лучшие годы 17 лет он не забываем!!!!! СПАСИБО за ролик

Раскадровка

О Полярном
Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном Видео: О Полярном