16 дек 2018

Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка?

Марина Титенко
0:41
1 КОММЕНТАРИЙ
Наталья Дейч
Наталья Дейч
Учите иностр.языки,общайтесь,но.родной -русский язык!!!Как хорошо мы его знаем?В простых словах ошибок полно...

Раскадровка

Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка?
Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка? Видео: Как сделать так, чтобы английский стал родным для вашего ребенка?
Похожие видео

Как сделать английский вторым родным языком для своего ребенка?

Марина Титенко
16 дек 2018
Длительность: 0:45

Ж!!!!! Владимир Путин о безопасности Европы Ɣσu Caη iη If Ɣσu aηt σd℮rη Ƭalkiηg День обнимания котов Всем водителям посвящается брат не спеши Классная песня и танец Виктор Тартанов Ласточка Послушайте Малыш прикалывается над папой Не самое удачное общение с сотрудником ДПС Макияж после 35 40 45 50 55 60 лет Как делать натуральный макияж Как Путина учили на камазе ездить КФ Легенды Футбола Андрес Иньеста Мать и ребенка сбили на пешеходном переходе Полиция ищет автомобиль1 Как сделать сексуальный макияж глаз Собака приютила котёнка Скидки для жителей Девочка впервые увидела мир К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ПУТИНИЗМ Спел песню на свадьбе бывшей девушке До слез С чего начинается Родина для тебя банд одесса Молодая Губернатор Алтайского края заявил об отставке Rock music Двойня супер мама один день из жизни Музыка которую ТЫ ИСКАЛ Лайфхак чтобы быстро научиться танцевать Как меняется Москва торт с маком

Сергей Каменев
16 дек 2018
Длительность: 19:27

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!

Анюта Костенко(Родина)
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Вот такой нежный Фотобук был в наличии, а теперь стал именным и живёт в тёплом домике у @mtatyana248 👼🏻🦄🍦 Могу сделать повтор!!!😍 Handmade👍 Baby book или Фотобук "Мамины заметки" для девочки от зачатия до 7 лет 🐻 Мягкая обложка, прошитый книжный переплёт РУЧНОЙ РАБОТЫ, закрывается на резиночку, тканевая рамочка на облодке, формат А5! Отличный способ запомнить самые важные события Вашего маленького сокровища!💎 Внутри 94 страницы из плотной бумаги, на 48 страницах место для вклейки фото, места для рисунков, места для отпечатков ножек и ручек!А так же на форзацах кармашки для дополнительных фото и тэгов!💌 Всевозможные развороты и их количество, которые Вы выбираете сами, которые нужны и подходят именно Вам!

КРИСТИНА ЖАРКОВА (ТАРАТУТА)
16 дек 2018
Длительность: 0:39

Чтобы увести вашего ребёнка ему хватит 30 секунд

Страницы Читы городской портал
16 дек 2018
Длительность: 4:33

Как сделать белковый крем для украшения торта рецепт Секрета приготовления вкусно и быстро

16 дек 2018
Длительность: 11:48

Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым, пусть он работает, действует, бегает,кричит, пусть он находится в постоянном движении.

Екатерина Ахтырская (Лютикова)
16 дек 2018
Длительность: 1:15

Так рождается история искусства, Появляется на свете красота. Твои снимки – в них мелодия и чувства, Краски, выбранные верно для холста. Ты – художник. Твое виденье прекрасно. Как прекрасен самый ласковый цветок. Бросишь взгляд на фото – сразу станет ясно – Лишь талант от Бога так бы сделать смог. Твои линии чисты и совершенны, Почерк выверен всегда до мелочей. Твои снимки для меня уже бесценны, Я любой работой дорожу твоей. Ты своим примером даришь вдохновенье, Я хочу творить, порхая до небес. Я хочу запомнить эти впечатленья Для своих, давно задуманных, чудес. Я желаю от души тебе, Анюта, Чтобы в деле ты своем вперед лишь шла Чтобы продолжалась и работа Ваша, Что посеяла в сердцах столько тепла…

АлёнА ЕвгеньевнА
16 дек 2018
Длительность: 4:04

Как сделать из печи-сетки банную печь? Печь для бани Амур.

16 дек 2018
Длительность: 16:23

Как открыть порты для серверов кс 1.6,minecraft,и так дале.....

16 дек 2018
Длительность: 1:32

Обучите своего ребенка говорить на английском всего за 3 месяца

Марина Титенко
16 дек 2018
Длительность: 0:17

Как научить говорить ребенка за 3 месяца бесплатно

Марина Титенко
16 дек 2018
Длительность: 0:31

Хотите, чтобы ваш ребенок говорил по-английски свободно?

Марина Титенко
16 дек 2018
Длительность: 0:30

Что делать, чтобы ребенок выучил английский?

Юлия Горбовская
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Вы хотите, чтобы ваш ребенок свободно общался на английском языке?

Марина Титенко
16 дек 2018
Длительность: 0:28

Депутат смотрит мемы с MDK

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 6:01

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Флэшмоб: «Обработка рук»

16 дек 2018
Длительность: 1:32