16 дек 2018

Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать.

1:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Долгова( Байдак)
Елена Долгова( Байдак)
Перевернуть полугоризонтально вверх ногами и постучать по пяткам.
Галина Горлова
Галина Горлова
На заметку
Наталья Симонова
Наталья Симонова
Воспользуйтесь пылесосом сняв с него насадку. Вакуум высосет инородное тело
Юрий Иванов
Юрий Иванов
Вместе с внутренностями?
анна курчак
анна курчак
я спасла своего годовалога сына,взяв его за ноги,вниз головой,трясла его и хлопала по спине.
Татьяна Любина (Касьянова)
Татьяна Любина (Касьянова)
Я смогла помочь своему ребенку когда он подавился семечками пропал голос я вынесла ее на балкон что бы легче дышать сказав не бойся прижала ее к себе вниз головой и встряхнула вместе с собой т к она была уже лет пяти и сразу же семечка вылетела
Марьям Конева (Аюпова)
Марьям Конева (Аюпова)
И еще перевернув вниз,надо засунуть два пальца в рот и вызвать рвотный рефлекс.
Екатерина Поликутина (Довнер)
Екатерина Поликутина (Довнер)
И мне приходилось так делать
Гузель Ганеева (Журавлева)
Гузель Ганеева (Журавлева)
Положить на бог, рожжать рот и пальцем вытащить)) чем подовился.
Ксения Чекунова
Ксения Чекунова
Извиняюсь что не в тему,по другому не получается.Информацию скрывают!!!В г.Азове на протяжении нескольких лет убивают детей(халатность).Имеются многочисленные случаи,вот один из них.Трагическая гибель Чекуновой Ксении в Азовской реанимации,которая ожидала проведения срочной хирургической операции в течении 12часов45минут с диагнозом "...кровоизлияние в мозг... "Если у вас есть возможность, поделитесь этой информацией в группе или с теми, кто может дать ей дальнейшее распространение. Надеюсь на понимание. Помогите пожалуйста распространить эту информацию!!! https://youtu.be/P5rIuEZdQ6s смотрите видео “ Убивали ребёнка 12часов 45минут.”
игорь сергеев
игорь сергеев
А если предмет глубоко? Ко мне 2х годовалую девочку мать притащила. Она ёлочной игрушкой подавилась и была уже синяя.Я перевернул её в верх ногами однои рукой прижал к себе а другой окуратнотылом ладони удатил меж лопаток . Игрушка выпала.
Svetlana Kurchenko
Svetlana Kurchenko
Я своего за ноги трясла вниз головой, помогло!ни в коем случае нельзя хлопать между лопатками т.к предмет может уйти в бронхи

Раскадровка

Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать.
Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать. Видео: Ребенок подавился и задыхается! Узнайте, что делать.