16 дек 2018

Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..."

10:51

Раскадровка

Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..."
Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..." Видео: Добкин. "Сегодня в парламенте вместо личностей сидят мыши..."
Похожие видео

306. Военная тайна. (эфир_14.05.2016): В этом выпуске: "Сладкая жизнь": ОТКУДА у украинских чиновников деньги на вертолёты и замки? ПОЧЕМУ люстрация, о которой с такой помпой кричали украинские патриоты не удалась и КАК Порошенко удалось стать богаче Обамы? Черноморский флот: ПОЧЕМУ Украина запрещала его модернизировать и ЗА ЧТО однажды советские корабли вытолкали бортами эсминцы американцев? Европейский джихад: КАК новые жители ЕС строят шариат и выколачивают толерантность из хлебосольных соседей? Аномальные засухи и разрушительные наводнения: КАКИЕ ещё сюрпризы приготовила Танки вместо такси, мыши вместо говядины: ЗАЧЕМ западное телевидение рассказывает о нас небылицы и КТО эти небылицы оплачивает? Ограбление по-английски: КТО похитил золото Российской Империи и в ЧЬИХ банках оно сегодня хранится?

Военная Тайна(выпуски 1-382)
16 дек 2018
Длительность: 3:12:53

Вместо пышных букетов по одной розе. Сегодня многие школьники совершили благое дело. Они откликнулись на призыв помочь больному ребенку. И вместо пышных букетов каждый подарил учителю по одной розе, а сэкономленные деньги передали на лечение маленького благовещенца Артемия Дымова. Только в одном из классов 11 лицея детям и родителям удалось собрать около 10 тысяч рублей.

Альфа Канал
16 дек 2018
Длительность: 0:58

В китайских концлагерях сидят татары

16 дек 2018
Длительность: 7:19

Сегодня ровно год, как в нашей семье появилось маленькое чудо, которое полностью изменило и перевернуло всю нашу жизнь🐣 Доченька, ты лучшее, что когда либо происходило с нами, ты украсила нашу жизнь❤️ Спасибо тебе за это!

Ксения Сёмочкина
16 дек 2018
Длительность: 3:28

Сегодня коалиции в парламенте нет, но они держат народ за лохов, - Ляшко

16 дек 2018
Длительность: 0:37

Сегодня в парке Мирзо Улугбек я шел с работы не смог пройти мимо.

Валерий Насыров
16 дек 2018
Длительность: 1:56

Мыши - вместо пищи! Слабонервным не смотреть!!!

16 дек 2018
Длительность: 0:54

Сегодня на ул. Красноармейской. "Асфальт" оттаял. И эти люди тратят миллионы на камеры вместо того, чтобы сделать дороги хотя бы в ЦЕНТРЕ

Яна Рожанская
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Сегодня мы удаляем стрелы с нижнего века, процедура болезненная, но клиентка держалась мужественно. Мои руки в перчатках, керамическую ложку придерживает сама клиентка.

Марина Татуаж Волгоград
16 дек 2018
Длительность: 0:17

Сегодня оформляли веки ... У девочки аллергия на косметику ....да да и такое бывает ... совсем нельзя краситься... А так хочется ведь быть поярче 👧 Ну что... опять плюсик в сторону татуажа . Первичная процедура ... Через месяц доработаем и добавим слегка теней 😎

Светлана Татуаж Заречный-Пенза
16 дек 2018
Длительность: 0:10

WGFest 2018

Максим Хващевский
16 дек 2018
Длительность: 8:11:44

Дед Мороз существует! Реальное свидетельство!

16 дек 2018
Длительность: 2:20

Депутат смотрит мемы с MDK

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 6:01

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Вот это ДЕДУШКА МОРОЗ! Вот это ПРАЗДНИК... УДАЛСЯ!

Амелия Берг
16 дек 2018
Длительность: 4:21

Когда эта мечта появилась, думал что она несбыточная. А Президент взял и исполнил!

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:52

Чудеса случаются! Артем Пальянов с братом увидели Петербург с высоты птичьего полета

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Флэшмоб: «Обработка рук»

16 дек 2018
Длительность: 1:32