16 дек 2018

Как в Сочи ГАИ работает ?!

Svetlana Dorofeeva
0:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Кибардин
Игорь Кибардин
Вот опездолы!))
Дмитрий Клещёв
Дмитрий Клещёв
Это же Россия
Андрей Лошанин
Андрей Лошанин
Да там вообще ****, что не мерен, так инвалид какой нибудь. По всему городу стоят камеры ,а у жёлтых бардюр паркуются только калеки и инвалиды на вэхах и скринах. А в городе встать не где особенно приезжим, а мусора только руки разводят.
Андрей Лошанин
Андрей Лошанин
Так город курорта, а приезжие не сращивают, что мусорской беспредел.
Вадим ✔✔✔✔✔
Вадим ✔✔✔✔✔
А только ты ЛОШАНИН против инвалидов иле ещё есть. а ну как ты завтра ногу подломишь. урод грёбаный. ты уже инвалид. в мозгу..
Вадим ✔✔✔✔✔
Вадим ✔✔✔✔✔
Фамилия в тему..
Наталья Ганичева(Некрасова)
Наталья Ганичева(Некрасова)
И так сойдёт...как-нибудь
Файзов Абдулфаез
Файзов Абдулфаез
Все гиаш ники сука **** твары уроды гандоны черты хрены **** еще раз сукиииииии.
Азад Абдуллаев
Азад Абдуллаев
Педараси гайшники сочински
Олег Месилов
Олег Месилов
Вообще ****! Там чё у них **** сидят?

Раскадровка

Как в Сочи ГАИ работает ?!
Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?! Видео: Как в Сочи ГАИ работает ?!