Подборка: Видео от «Медузы», 16 дек 2018

Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад

Никита Бегун
1:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Югра Югория
Югра Югория
Это же БАТЬКА!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог ему здоровья и терпения в общении с придурками...
Людмила Кумсиева
Людмила Кумсиева
никому вон хохляндия и что они добились и еще добьются дырочку от бублика
Анатолий Ххх
Анатолий Ххх
да **** когда ты уйдёшь **** 15 лет шантажируешь ----5 сисек доит--ЕС США РФ ШВЕЦАРИЮ и ПОЛЬШУ
Тамара Аникина
Тамара Аникина
А кому на Западе ваш батька нужен? Вам мало Украины? А Россию он не испугает. Россия без вас обойдется, а вот вы нет.
КОЛЯ--КОЛЯ KOLYA
да пусть идут куда хотят. надоели они уже все .привыкли что россия их на себе всё время прёт. ещё какой то гонор показывают а сами не на что не способны .чуть что так к россии под бочок . может россия что нибудь сунет без отдачи..
Югра Югория
Югра Югория
ну да, конечно обойдется.... С такими то мастерами навозной скульптуры и живописи, с такими Хирургами и миротворцами-Пустобрёхами, пожарниками,которые тушат то, что сами поджигают ....
Югра Югория
Югра Югория
троллятина повыползала...или Придурки на выходных политграмотность демонстрируют.
Югра Югория
Югра Югория
Его действительно в России любят. И бульбаши, те которые осели тут, и ездят в Беларусь в отпуска, приезжают оттуда ,как больные, мечтают дотянуть до пенсии и уехать (- ,,только домой!", и русские, говорят-,,нам бы такого Хозяина"..Понимаю, те,кто живет в Беларуси ,получше нас, видят эту ситуацию,не всё так радужно,как нам кажется.... НО!!!! при всём этом, у нас в Сибири беларуские продукты нарасхват, курочки, молочка, сыры- это даже говорить не надо , известно всем, кто хоть раз пробовал, после белоруской курочки наше троекурово в рот не полезет. Косметика- тоже - уровень, трикотаж, !!!! ЧТО из того, что производит путинская Россия пользуется таким же спросом? Бомбы ? Лукашенко ( я не говорю, что он идеал) но на фоне плешивого -Батька - Хозяин, у которого и голова варит, и язык автономно от мозгов не работает(как у российских представителей с лошадиной мордой), и с соседями он уживается, и не гадит , как выживший из ума злобный маразматик. Да сами Беларусы - такой народ, никогда подлости и гадости от них не было соседям..Да и что говорить, в наш век интернета, ну никак не отмахнёшься от того, что было за 1000 лет до нас с вами, ЭТО народная молва и слава....Как Лукашенко называют в народе ??? Даже те, кто не доволен им? Правильно, - БАТЬКА.ну или ,как настоящие Белорусы говорят - Бацька.(прошу прощения,если ошибки есть).... Ну и вопрос N2 , как называют того, кто всегда прав, кто самый сексуальный в свои под сраку 70 лет? правильно!!! **** !!! И в Америке, и в Европе, и у нас, в России.А с народом,не поспоришь.
Екатерина Варданян(Власова)
Екатерина Варданян(Власова)
Грузия добилась, и они заживут.....
Людмила Кумсиева
Людмила Кумсиева
поживем увидем
Екатерина Варданян(Власова)
Екатерина Варданян(Власова)
Да уже видно, что и без России прожить можно! Внутри России надо порядки наводить.
Людмила Кумсиева
Людмила Кумсиева
не переживайте без России никак а вот Россия да проживет
Екатерина Варданян(Власова)
Екатерина Варданян(Власова)
Видно как живет. Народ по миру пустили ....
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
скорей бы уже свалил в европу . тебя там ждут дурака - бандеровца . да россия потеряет тебя холявщика . ждем не дождемся . половина белоруссов работает в россии .
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
главное чтоб из за него бандеровца люди в белоруссии и россии не пострадали . нам людям делить не чего . а этот бандеровец не вечен . сгинет и он . у меня и родня и друзья белоруссы . нам теперь что из за него ругаться и врагами становиться . не дождется этот болтун крашеный . бандеровец .
Югра Югория
Югра Югория
А его и снайпер не спасет.

Раскадровка

Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад
Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад Видео: Meduza — Россия испугалась, что Белоруссия уйдет на Запад