Подборка: Видео от «Медузы», 16 дек 2018

Meduza — Речи Виталия Чуркина

Никита Бегун
1:55
19 КОММЕНТАРИЕВ
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Светлая вечная память!Россия потеряла одного из лучших сыновей!
Анатолий Ченцов
Анатолий Ченцов
Это сдохла брехливая сволочь, рупор агрессии и оккупации, который опозорил Россию во всём мире....
👠 🍀
👠 🍀
Это Виталий. Он умер за один день до своего пенсинного возраста и тем самым помог российскому бюджету. Будь как Виталий.Пенсионный фонд РФ.
👠 🍀
👠 🍀
Смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина может быть связана с резкой критикой Кремля в адрес российских дипломатов после разгромного для России выступления вице-президента США Майка Пенса на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, а также провала российского МИД в попытке наладить отношения с президентом США Дональдом Трампом.Такое мнение высказал экс-министр обороны Украины Евгений Марчук на своей странице в Facebook."После полного провала спецоперации "Наш Трамп" и как следствие после разгромного роздолбона из самого Кремля нью-йоркско-вашингтонского филиала МИД РФ – может остановиться сердце не только у одного Чуркина", – подчеркнул он.(С)
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Каким бы он ни был,его запомнят!А лично Вы-земной прах,мусор,одна из общей биомассы людской!
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Не Вам судить об этом!Или Вы-президент одной из мировых держав?А может Вы-известный правозащитник?Кто Вы?
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Для НОРМАЛЬНЫХ людей существует неписаный закон:о мертвых-или хорошо,или ничего...
Игорь Прудников
Игорь Прудников
Хозяину будет сложно подобрать ему замену, в нём были все качества,которые очень подчёркивала его говорящая фамилия,сказав её он мог сказать всё о России.
Ирина Куликова
Ирина Куликова
Непорядочно и не красиво высказались Извините не к месту юмор.
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Ну а Ваша фамилия о чем нам скажет,следуя Вашей немудреной логике?Идите в свой "пруд"ловить,подобно Дуремару,пиявок и продавать их за копейки!!!Сомневаюсь только,что хотя бы на это Вы годны!
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Это не юмор,а сарказм неполноценной личности.
Игорь Прудников
Игорь Прудников
Моя фамилия рассказывает,о том что мои предки были прудниками,на мельницах делали запруды,если трудно с русским это ваши проблемы.
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
У меня нет никаких проблем.А вот Вас,милостивый государь,предки не научили элементарному уважению в отношении других людей.Вы можете сколь угодно злорадствовать на любые темы,но я признаю Вашу правоту,если Вы сами станете,хотя бы, полпредом своей страны при ООН.А дальше посмотрим...
Игорь Прудников
Игорь Прудников
А вот у вас как раз нет здравой логики,а какие то предрассудки насчёт мёртвых людей,если человек при жизни был говённым,то после смерти он кончается,но от этого хорошим не становится,если я его лично не уважаю,не надо меня заставлять это делать,тут вам не кладбище.
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
А Вы то сами какой?
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
После смерти мы все кончимся-станем прахом.
Игорь Прудников
Игорь Прудников
Вот об этом и я тоже,надо жить так ,что бы вас уважали при жизни,уважали но не боялись,это я к тому что некоторые подменяют эти понятия.
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Я не заставляю Вас никого уважать,но при таких Ваших рассуждениях о мертвых я не удивлюсь,если Вам все равно-что скажут о Вас лично посмертно и скажут ли вообще.Скорей всего Ваша смерть,в отличие от Виталия Чуркина,пройдет ВООБЩЕ незамеченной для этого мира!Может это Вас и гнетет-собственная никчемность?
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
ЭЛЬФ 🐯🌈🌋
Об уважении к Чуркину сегодня заявили известные личности,в том числе из США,которые столь любезны незалежной.Или они сказали это из страха перед Кремлем?

Раскадровка

Meduza — Речи Виталия Чуркина
Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина Видео: Meduza — Речи Виталия Чуркина