16 дек 2018

Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве!

genis by
12:33
6 КОММЕНТАРИЕВ
юля карманова(БАШКОВА)
юля карманова(БАШКОВА)
Не знаю как зрителям,а участвовать в этом было интересно.
Алеся Мовчун (Григорьева)
Алеся Мовчун (Григорьева)
Мне как зрителю было очень интересно.Обидно что были зрители которые не смогли себе все это представить в реальной жизни .И говорили что все это не интересно и скучно.
Yulian Kovalyov
Yulian Kovalyov
Было все зачетно. Посмотрел до конца с удовольствием
genis by
genis by
Хорошо организовано - молодцы! СЛАВА ВЕТЕРАНАМ!
genis by
genis by
Телерадиокомпания «Могилев» покажет 50-минутную телеверсию театрализованного представления «Мой город ставы легендарной» с элементами реконструкции форсирования Днепра, которое прошло 8 мая в областном центре. В постановке было задействовано более тысячи горожан, а посмотреть его на набережную пришли около 125 тысяч человек.Постановке полностью посвящен специальный выпуск программы «Дети асфальта». Эфир на телеканале «Беларусь 2» в четверг, 14 мая, в 15:10. Повтор – в пятницу, 15 мая в 7:10 на телеканале «Беларусь 2».
Лидия Материнко (Гольман)
Лидия Материнко (Гольман)
Молодцы! Молодёжь, Браво! Красиво даже очень! Но у меня этот Праздник всегда со слезами на глазах.

Раскадровка

Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве!
Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве! Видео: Форсирование Днепра 8 мая в Могилеве!