16 дек 2018

Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке

Виола Тараканова
0:18
7 КОММЕНТАРИЕВ
Виола Тараканова
Виола Тараканова
В эти дни в Могилеве проходят выступления передвижного цирка «Дзіва». Вчера вечернее выступление было испорчено неприятным инцидентом, чуть было не закончившимся травмами зрителей. Во время трюка на высоких тумбах не удержал равновесие и упал слон, едва не приземлившись на посетителей.Очевидец инцидента отправил видео момента падения российскому LifeNews. Как сообщает ресурс, дрессированный слон оступился и полетел вниз примерно с двухметровой высоты. К счастью, никто из зрителей и артистов не пострадал. Как видно на кадрах, после падения бедного животного к нему подбежали и другие слоны, участвовавшие в представлении.
Виктория Лазицкая
Виктория Лазицкая
Ужас какой!!! Хорошо что никто не постродал, не люди не животное!Только не понятно одно,почему такие трюки делаются близко к зрителю,а не в центре манежа???
Наталья К
Наталья К
Что со слоном? Как его состояние???
Тамара Тамара
Тамара Тамара
Бедный слон! Как он?
Татьяна Фролова (Ганина)
Татьяна Фролова (Ганина)
Бедный слоник! Как его самочувствие?????
Виола Тараканова
Виола Тараканова
Все нормально!
Алеся Мовчун (Григорьева)
Алеся Мовчун (Григорьева)
Реакция слонов, подошедших на помощь,порожает до глуби ны души.Людям поучиться бы.А то после аварий не помогать ,а снимать на видео спешат.

Раскадровка

Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке
Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке Видео: Слон упал с двухметровой высоты во время шоу в цирке