16 дек 2018

Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе.

1:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ира Протасова
Ира Протасова
позорище. И как вы видите так поступают с побирушками
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
а дрыщ в конце локтями поработал ржу не могу
Марина Шерстобоева (Шабанова)
Марина Шерстобоева (Шабанова)
Так ему и надо... Попрошайка укропская
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Укропы, считают себя великой нацией. Им не до дипломатии, они думают, что они великие и им самое первое почетное место. Хорошо, что им показали на весь мир, где на самом деле их место.
Анна Мещерякова
Анна Мещерякова
Хохляцкие побирушки,херои незалежные.Эта нация цыганчой припахивает.Процветающий фажизм.
Татьяна Добровольская
Татьяна Добровольская
Всё правильно!Мы музыку заказываем,Европа платит!...А Украина со всеми условиями соглашается,иначе бы Европа придумала ей какую-нибудь каверзу!...Теперь МВФ с великих укров за свой кредит 777 шкур сдерёт!Ну,и кто в глазах всего шарика выглядит дураком?
Ingvard R
Ingvard R
А как хотели то, со свиным рылом (касантся только правительство Украины) то, да в калашный ряд?! Халява кончилась и так опять чуток перепало по цене и реструктуризации долга..!
Андрей Тимофеев
Тупо места слева на право Россия-Укр-ЕС по флагам. Этикет явно не "конек" данного хохла
марина шишкина
марина шишкина
Эти наглые и тупые хохлы уже всех достали! Плевать все на них хотели!!!!! ДАВНО ПОРА!!!!
dasha okolzina
dasha okolzina
А что с ним церемонница ,он же свой,можно и отодвинуть.Это же Европа
Ирина Худасова
Ирина Худасова
Попрыгунья Стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза. Все прошло с зимой холодной. Нужда, голод на стает. Стрекоза уж не поет; "Не оставь меня, кум милый! И до вешних только дней, прокорми и обогрей"
Павел Курочка
Павел Курочка
Это ж надо такая сенсация.Кое кто при просмотре оргазм получил.
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Шустренький гадёнышь оказался.. а если бы его падлу не поймали мог бы сука и проскочить..
владимир носов
владимир носов
Хохлы арбайтен шнеля шнеля-педарюги
Людмила Липисий
Людмила Липисий
Вот на этом и кончилась гордыня Украины!
Артем Андриченко
Артем Андриченко
ОН КАК БЕЛАЯ ВОРОНА СРЕДИ ВСЕХ. А ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ БЫСТРО УБЕЖАЛ ПО-АНГЛИЙСКИ!
Гордиенко Иван
Их ,просто пропускали в том порядке, в каком были расположены национальные флаги...... Хотя, вам ,псам, , очередная пища для поливания грязью.....псы вы бешеные!! Больше слов не нахожу ....

Раскадровка

Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе.
Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе. Видео: Жесть! Продана аккуратно отодвинули при входе в зал для пресс-конференции в Брюсселе.