Подборка: Донбасс, 16 дек 2018

Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись

0:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Ничуговский
Дмитрий Ничуговский
Продан ЛОХАНУЛСЯ
Марина Суханова
Марина Суханова
Россия дожала пиндосов!
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
И так будет всегда и во всем. Нашли с кем тягаться.
надежда карпова
надежда карпова
Мания величия его затмила ,культурой -то мы не блещем ,,,ничего ,оторвут ему скоро, его величие
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
Хохлы ЧМО
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
куда вы денетесь ..штаты открыто воевать с РФ не будут там долго пиздаболить не будут раз и как бы все а вот вам придется выполнять желания и поручения ваших властелинов ...шаг за ес ..когда она решиться пойти против политики штатов ..у России есть время ждать а вот у вас и штатов его нет
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
МНЕ КОНЦОВКА ПОНРАВИЛАСЬ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ РОЛИКА
александр)) (((((
александр)) (((((
концовка очень впечитлила
И Ш
У него скорее всего в заднице вибратор с дистанционным управлением, а пульт скорее всего у кого то в Америке !
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
ВСЕ ПРОДАН ТАК ПРОДАН.ЯЙЦЕНЮХ ТАПЕРИЧА ЕГО НА НАРАХ СГНОИТ КАК ЮЛЕНЬКУ-.ЖИДОВКУУ ХОХЛОЗАВРОВ ТРАДИЦИЯ-ПОДПИСАЛСЯ ЗА ГАЗ?НА НАРЫ.
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
да оконцовка впечатляет вот так скоро сами хохлы своему правительству сделают думаю после нового года так и получится
Валентина Волкова (Кудряшова)
Валентина Волкова (Кудряшова)
НО ВЫ УСЛЫШАЛИ СУКА ЕВРОПА ДУМАЛА ТОЛЬКО О СЕБЕ.В КОНЦЕ ОБРАДОВАЛИСЬ ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ С ТЕПЛОМ, А ОБ УКРАИНЕ НИ СЛОВА.
Н Бугаева
Н Бугаева
Класс! Всё возвращается на круги своя! Сколько не пугали Россию санкциями, мы не прогнулись! Даже зима, на нашей стороне, теперь старушка Европа прижмёт хвост! А я бы, от всех нападок за эти месяцы, унижения, в разгар зимы, на месте правительства, просто повысила цену за газ! Не дразните медведя! И кто владеет ситуацией? Путину, за его незгибаемую волю - аплодирую стоя!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Концовка просто убила ржу не могу
Надежда Ионова
Надежда Ионова
РОССИЯ РУЛИТ
Борис Бенедиктович
Борис Бенедиктович
Путин испугался что Украина обьявит дэфолт и плакали его денежки .Атак хоть по 265 долларов за тысячу кубов вернёт Украина.
Коля Николкин
Коля Николкин
385 баков а не 265
Валя и Витя Ланцовы
Валя и Витя Ланцовы
как халявщики не платили за газ так и не будут платить

Раскадровка

Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись
Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись Видео: Потный Продан ушёл с переговоров поджав хвост не попрощавшись