Подборка: ✯ Живём в Германии ✯, 16 дек 2018

Frisch ertappt

Виктория Фабер (Петерс)
0:57
17 КОММЕНТАРИЕВ
Julia H
Julia H
Вот так надо с ними разбираться! И держать пока полиция не приедет.
Ирен Бартельс
Ирен Бартельс
И сразу убивать Dreck. ....
Альбина Даудрих-Пестова
Альбина Даудрих-Пестова
Жалко водителя,.а этих падонков по всей строгостии и ни какого милосердия ...Просыпайся народ ! Объеденяйся и заставь государство сменть законы по отнашению беженцев.
Михаил Клейман
Михаил Клейман
задушит и в канализацию.
Lina Krämer(Wander)
Lina Krämer(Wander)
Полиция отпустит руки по локоть отрубить и в обратный путь
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
у копчоных это в крови один когда врот возьмёт идут втроём герои задуши его я тебе руку пожму
Tatjana Majstrenko
Tatjana Majstrenko
Сколько надо выдержки иметь что б не задушить гада !!!! Правельно тут написали, руки переломать обе и них ай чешит без документов на шмерцгельдподает !!!!
А В
А В
Нужно было его уронить пару раз на жопу!!!!! Так повыше подкинуть пару раз и ронять.....
Елена Брижанёва
Елена Брижанёва
Меркель двери страны распахнула- как же, "мы" открыты- а в открытую дверь ворьё да мразь всякая налезла! И отдуваться простой народ будет. У вас таких тупых, предавших свой народ, ещё не было!
Laura Wössner
Laura Wössner
и чё? ну,приедет ну отпустит сра3у (ещё и в ноги упадёт с и3винениями)а шофёру штраф (если не статью-фрайхайтбераубунг)
Geliebtes Land
Geliebtes Land
Вчера в одной из таких групп читала статью, что 2 самых престижных адвокатов Германии, сказали что Меркель изменила Роодине , что то назревает серьезное.
Элечка 🌷🌷🌷
Элечка 🌷🌷🌷
Это какое терпение надо иметь что бы не сломать этому нелюдю шею. Я бы сломала,
Ельвира зеель
Ельвира зеель
Поймали его сразу отрезать что лишнее забудет дорогу туда
Julia H
Julia H
А какой у тебя другой Lösung!!??? Убить и сесть в тюрьму за убийства!!?
👀 Ina⛵ Cologne🔒
👀 Ina⛵ Cologne🔒
Ангела Меркель родилась в Гамбурге 17 июля 1954 года в семье Хорста Каснера (1926—2011) и Герлинды Каснер (р. 1928 год). Хорст Каснер, имевший польские корни и сменивший свою фамилию Казмерчак за три года до прихода Гитлера к власти, изучал теологию в Гейдельбергском и Гамбургском университетах. Дед Ангелы, Людвик Казмерчак (сын Анны Казмерчак и Людвика Войцеховского), полицейский из Познани, во время Первой мировой войны служил в германской армии, попал в плен во Франции, где вступил в польскую армию генерала Юзефа Халлера. Участвовал в польско-украинской и советско-польской войнах. В 1923 году переехал в Берлин, где служил в полиции, а с 1943 года в звании сержанта в полиции безопасности. Мать Ангелы, Герлинда Еньщь, родилась в Гданьске, до 1936 года жила в Эльблонге.[3][4][5].
Василий Андреев
Василий Андреев
Не дай бог если такое полиция увидит сразу скажут что ты нацист и срок впаяют.А вот если беженцы пакостничают то от государства премию получают, ведь они же бедненькие их желеть нужно а Вы нацысты их ущемляете.Вот какая политика у нынешней власти. .
Василий Андреев
Василий Андреев
Брехня Она внучка ........Посмотри видео так же горбится, так же руками начала трясти на требуне. Литцо копия.

Раскадровка

Frisch ertappt
Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt Видео: Frisch ertappt