16 дек 2018

Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ!

2:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
евгений попов
евгений попов
во сука
Вячеслав Краснов
Вячеслав Краснов
Он не знает где у неё ЖОПА!!!! В Гос Депе знают!!!!
Сергей Чебану
Сергей Чебану
они просто обас----лись
Sanya Dubrovskiy
Sanya Dubrovskiy
Если бы у этого ролика не было звука, можно было бы без труда определить по мимике, реакции, жестам и глазам госдепа, что она загнанный во лжи в угол зверек, ищущий любого, даже, глупого и нелепого выхода из тупика.
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
США-- СТРАНА НЕ РУКОПОЖАТНЫХ ЛЖЕЦОВ !!!
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
МЭТ и такие как ты лучшие журналисты Америки ... вы пользуетесь популярностью не зря, потому что докапываетесь до ИСТИНЫ.
Андрей Кахалкин
Андрей Кахалкин
новая псаки , они там все такие как на подбор ,тупой и еще тупее!!!!!!!!!!!!!!
Павел Душенков
Павел Душенков
Господа Россияне!!! она же больная посмотрите
ВОЛХ ЯХОНТОВ
ВОЛХ ЯХОНТОВ
ЛЖИВЫЕ ПИНДОСЫ!!!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
......хочу Псаки!!!
Рашид Rash
Рашид Rash
сша-гиена в шкуре кролика!
таня салькова Евдокимова
таня салькова Евдокимова
Скучно без Псаки она брешит интересней АМЕРИКА мерет по себе это они бомбят госпиталь в АФГАНИСТАНЕ убивают мирных жителей .А вообще кто их звал в Сирию ?Меняудевляет что АМЕРИКА каждой бочке затычка.Её не чешут а она хрюкает.
александр кузнецов
александр кузнецов
лживые твари ! молотят чушь на весь мир и ведь многие верят ...... отрезать им языки !!!
Сергей Вильховский
Сергей Вильховский
Фу, Блять!!! Пивная Фея!!! Как будто только из кабака, не причесана , мыслишки путаются, глазки в разные стороны.... Впрочем , так и должен выглядеть представитель Госдепа, как обычная портовая шлюха...!!!
Игорь Кузьмиченко
Игорь Кузьмиченко
америкосы же сами ударили по госпиталю погибли врачи что мрази об этом не говорите твари не доношенные
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев
Эти тупые американцы ( Задорнов. ) как всегда обделались по полной !!!

Раскадровка

Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ!
Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ! Видео: Куда целятся Русские? Госдеп США опять попался на ЛЖИ!