16 дек 2018

Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии!

8:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
владимир волковской
владимир волковской
Жаль, что ее голос не имеет веса для Меркель.
виталий гущин
виталий гущин
мандец демократии в европе
А Светлана
А Светлана
I s etoj twarju Merkel u menja w odin denj denj roschdenia ja w schoke! Ja sa Sahru umnichka! Ä ostokjnich wsech uwolitj!! Dwulichnie Pid........ wsech weschatj!!!
╰⊱♥⊱╮ Лидa Середина╰⊱♥⊱╮
╰⊱♥⊱╮ Лидa Середина╰⊱♥⊱╮
ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА
Александр Романюк
Александр Романюк
БАНКИРЫ И РАСТАВШЕКИ ВСЕГДА МЕНЯЛИ КОРОЛЕЙ ЦАРЕЙ
Вадим Глухов
Вадим Глухов
Насточщи мужик вот с такими медными яйцами! Следующий канцлер Германии.
Екатерина Леонтьева
Екатерина Леонтьева
умная и не боится
СЕРГЕЙ ЩЕГЛОВ
СЕРГЕЙ ЩЕГЛОВ
Европа, европа, не нужна нам никакая европа, нас и тут не плохо кормят!!!
Жора ЧИЛИНГАРИДИ
Жора ЧИЛИНГАРИДИ
AFTO I ELINES NA AKUNE,,EX TSIPRA
Nina 1955
Nina 1955
molodez.cara
Александр Ольхин
Александр Ольхин
Хорошая замена Меркель,я за!
Жора ЧИЛИНГАРИДИ
Жора ЧИЛИНГАРИДИ
DA TOT KTO ZAXODIT V EVROPU DYRAKI
Леха Николаев
Леха Николаев
Даааа. Вот какие политики нужны в России. Те которые могут с трибуны сказать нет медведевскому правительству лоббирующему интересы олигархов. А у нас одни жополизы и лобби в думе и правительстве.
Александр Иванов
супер ее на место меркель

Раскадровка

Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии!
Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии! Видео: Сара Вагенкнехт: Европа – это финансовая колония, в которой нет места демократии!