16 дек 2018

Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля

Лариса Ветлова(Чайковская)
13:02
4 КОММЕНТАРИЯ
Надежда *******
Надежда *******
Замечательные уроки!!!
Надежда *******
Надежда *******
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!!!
Елена Марченко(Дмитроченко)
Елена Марченко(Дмитроченко)
Низкий поклон всем СВЯЩЕНИКАМ И МОНАХАМ МИРА!!!Мы миряне не мощные)я лично ничего не понимаю на службе,а вчера на каноне Андрея Критского еле выдержала,люди и раздевались,и обувь с себя снимали,как тяжело молиться........Только молитвами СВЯЩЕННИКОВ и МОНАХОВ нас еще ГОСПОДЬ терпит)Дай БОГ им всем крепкого здоровья и счастья!!!
Елена Марченко(Дмитроченко)
Елена Марченко(Дмитроченко)
Ну,а,что стою я на службе,как пень ничего не понимаю(Слава Богу,что Осипов А.И. учил по каналу,что не знаете ,так хоть молитеь ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!!!Стою и говорю,как учил Осипов А.И.и батюшки помогают-выходит из АЛТАРЯ и показывает всем на колени,а в Храме кто сидит,кто стоит вот мы и падаем все на колени.Слава БОГУ за все!!!

Раскадровка

Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля
Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля Видео: Дорога к храму (Тольятти). Выпуск от 18 апреля