16 дек 2018

Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах

1:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
виктория гаврилина
Нужно побольше отправлять камазов с таким грузом в россию.И флаг им...
Анатолий Смородинов
Анатолий Смородинов
Пусть удобряют землю своими трупами, пока ума не наберутся и поймут. что за мир не воюют, а просто живут в мире со всеми. !!!!!!
Надежда Даричева
Надежда Даричева
То ж ваши херои, брошенные на донецкой земле. А вам мультики показывают!
Tanicka Taniushia
Tanicka Taniushia
Дура розумово відстала це ж кацапня на нашій Українській землі вони що тут шукають.напевно кацапня дивиться мультфільми??????
Коля Волобуев
Коля Волобуев
брэхня цэ бандерлогов хавають
СЕРГЕЙ СМИРНОВ
СЕРГЕЙ СМИРНОВ
вас жиды стравили .
Надежда Мамыкина
Надежда Мамыкина
Нет,не брехня?"Бандерлоги"-это народ Украины?
Лилия ПраваЯ
Лилия ПраваЯ
Ну вот чего врать?
СЕРГЕЙ СМИРНОВ
СЕРГЕЙ СМИРНОВ
вот так обычно жиды и говорят.
Виктор Карпич
Виктор Карпич
Для полного понятия ситуации, нужно еще и это видео посмотреть. https://www.youtube.com/watch?v=zusLviiWw4w...Я самолично не раз видел отрывки из него показываемые нашими украинскими СМИ в обрезном варианте и выдаваемом за кладбища Ростова. И было бы действительно смешно, если бы не было очень грустно и трагично.
Сергей Хомченко
Сергей Хомченко
Скільки рашиздного лайна гнитиме в Україні,на протязі десятиліть. Краще зарівняти територію з дохлими аслабадітєлями, щоб і сліду не лишилось.
Виктор Карпич
Виктор Карпич
В гражданской войне, цена желанию кого-то закопать по глубже, очень дорогая. Потому как с обоих сторон народ закапывает своих собственных детей -детей своей земли и страны.
Сергей Хомченко
Сергей Хомченко
Зі сторони рашизди- це орки-окупанти,загарбники, які прийшли в Україну з війною. І співчувати здохлим рашиздним ніхто з українців не буде.
Виктор Карпич
Виктор Карпич
Только хорошо было бы вспомнить общую историю, с кем мы плечем к плечу стали таким великим народом, с такой территорией и с такими раздутыми щеками и ноздрями сегодня?
Виктор Карпич
Виктор Карпич
Для азов политпросвета посмотрите ролик главного американского идеолога, может, что-то поймете?!https://www.youtube.com/watch?v=Ilj1eVURKVA Ну а не поймете...ну не всем дано освоить школьную программу ни чего тут не поделаешь...
Владимир Гожев
Владимир Гожев
Ну и кретин ты, сер_ГЕЙ!!! Рожа твоя засвечена...,или ты хэрой сраный? Порошенковский лизочлен,одним словом и жидобандеровский очкочиститель! Гордись за свою страну,которую вы и такие как ты просрали за два года! А впереди темнота и развал!Повторяю, из за таких, как ты хомченко... Забудь мразь,что ты славянин! Так могут вякать,только хазары,бандеры,предатели...
Иван Яковлев
Иван Яковлев
Один путь в РАЙ-заслужили???

Раскадровка

Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах
Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах Видео: Как в Донецке сепаратистов и наёмников русских хоронят в безымянных могилах