Подборка: Немного позитива), 16 дек 2018

ШОК! Слепаков спел Путину

Ольга Белоусова ( Громова)
6:18
7 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Бусарова
Лариса Бусарова
Слепаков как рот свой откроет...так одна грязь льется...еще ничего путного и стоящего не выдал...
Люба Ивасива
Люба Ивасива
Молодец!!!!!️️
Вера Владимировна
Вера Владимировна
Кто-то должен об этом говорить. И он не боится сказать правду. А такие, как вы, сидят в дерьме, да ещё и задницу лижут. И трясутся от страха, что кто-то скажет им, что они в дерьме. А Слепаков умница. Смело!
Наталья Голикова-Тершукова
Наталья Голикова-Тершукова
Дешёвый монтаж. А автору скажу так, что ты сделал, что построил, а может сконструировал для народа, для родины где родился и вырос?
Вера Владимировна
Вера Владимировна
Вы считаете, что это монтаж? А я поверила...Ещё и думаю, как он осмелился в лицо такое спеть, ведь заковали бы сразу...Вот я доверчивая...
Валентина )))))
Валентина )))))
!!!!!
Вера Владимировна
Вера Владимировна
А это не монтаж оказался! вы всё наврали. Сегодня был повтор программы по телевизору, 55 лет КВН, и там всё это полностью показали. И Путин был в зале. И Слепаков пел именно ему. Не знаете если, то не вводите людей в заблуждение.

Раскадровка

ШОК! Слепаков спел Путину
Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину Видео: ШОК! Слепаков спел Путину