Подборка: Моя десятка (official), 16 дек 2018

ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ!

Артем Прокофьев
3:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
ЕВГЕНИЙ ЯЦЕНКО
ЕВГЕНИЙ ЯЦЕНКО
бред сивой лошади!!!
Елена Крамаренко
Елена Крамаренко
бредятина
Людмила Потапова (Иванченко)
Людмила Потапова (Иванченко)
ВСе правильно! Никакой бредятины!
Олеся Р
Олеся Р
Бред, особенно про рецепты. Кто сегодня пишет рукой???? Тем более в Америке.
Любовь Нефёдова
Любовь Нефёдова
Вот-вот, а ещё нельзя спускаться с лестницы- можно упасть и удариться... нельзя есть из ложки-можно нечаянно её проглотить.... нельзя нюхать цветы-можно задохнуться................
Наталья ((((((Белых-Проняева))))
Наталья ((((((Белых-Проняева))))
Каждый выражает и пишет то что ОН думает .И совсем не бесполезно посмотреть это видео..
Лариса Малий (Шрамченко)
Лариса Малий (Шрамченко)
особенно правильно за врачей,из за того ,что в аптеке не могут прочитать рецепт, просто спрашивают диагноз и на глазок подбирают лекарства,а это не всегда совпадает и может привести к летальным последствиям
Раиса Смолина (Бурова)
Раиса Смолина (Бурова)
Согласна. Очень актуальная тема.
Лана Князева
Лана Князева
Брехня по поводу собаки: В войну собаки раненым зализывали раны
Сергей Емельянов
Сергей Емельянов
Я думаю: 1) Спать надо. 2ч. сна заменяют тареку каши))). 2) Бактерии окажутся! И будут тут же уничтожены антибактерицидным языком. 3) Следи за собой. Будь осторожен. Греться. грейся а спать нехрен. Аналог покурить в постели перед сном. 4) Утро надо начинать с зарядки, а не с сортира с сигаретой в зубах. А в футбол гонять во дворе, а не на экране. 5) Надо учить и контролировать, а не полагаться на ролики из инета. 6) Не умеешь не выпендривайся. И в общем то нормальные одевают каблук непосредственно на приёме. А хочешь красоты учись. 7) Чистая правда.Только не из за быстро, а из за того, что не дышишь когда пьёшь. 8) Нахрена добавляют яд???? Сразу бы в солянку нырнули. Очуменный релакс))) 9) Наши разбирают. А америкосы... как научили так и разбирают. Пусть дохнут. Не наша проблема))) А где 10??? Ну и ладно сам добавлю. Вредно играть в шахматы !!! Можно заснуть и выколоть ферзём глаз)))
Сергей Емельянов
Сергей Емельянов
Правильно. Если мозги на месте, то всё не бесполезно. Просто делай выводы.
Людмила Флоренская
Людмила Флоренская
... совсем недавно в аптеке не смогли прочитать название назначенного препарата...пришлось идти снова в поликлинику...Так что такой факт имеет место быть!!!
Сергей Емельянов
Сергей Емельянов
Мы настолько терпеливые, что всегда виноватые. Аптека - Поликлиника Телеелефоны у них есть, зачем ходить? А непрочиташек, обоих в угол на горох. Или в америку.
Евгений 100 Клондайк Потапов
Евгений 100 Клондайк Потапов
Дурь какая-то! В принципе нас..ать на американьксие заморочки, да ещё таким голосом....
Tamila Tsikelashvili
Tamila Tsikelashvili
Dzalian cudi
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
♕Гаскина Наталья Николаевна♕
Хрень

Раскадровка

ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ!
Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ! Видео: ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, которые НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ!