16 дек 2018

Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка

7:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юля наращивание и коррекция ногтей
Юля наращивание и коррекция ногтей
глупо так думать.Вова не допустит этого
sergej istschenko
sergej istschenko
ыещз ыещз ф оф ту зщтофд фффф
sergej istschenko
sergej istschenko
stop stop ja ne sowsem ponjal aaaaa on zooooo ne popuas net?????? i obama toze net ????
sergej istschenko
sergej istschenko
opjatj ja aaaa zto s oboregenami ameriki ja kakto ne ponjal ????
виктор осадчук
виктор осадчук
От Амерыка шо творе
Татьяна Баламедова(Бучко)
Татьяна Баламедова(Бучко)
Дэвит з.......тись вы пыль глотать.Умрёте вы с этой мечтой!
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова
Бомбочку на них.
Татьяна Баламедова(Бучко)
Татьяна Баламедова(Бучко)
Надежда Севастьянова10:45Слава Украине, героям слава! (укр. Слава Україні! Героям слава!) — позаимствованное у немецких фашистов гитлеровской коалиции приветствие и лозунг украинских националистов (в том числе радикальных), так же лозунг Украинской националистической повстанческой армии 20-ого века и интернет-мем.. Приветствие, в основном, произносится радикально настроенным украинскими моральными идиотами с, разжиженным от столетней пропаганды, говном в голове и синдромом «Украины головного мозга» ибо все националисты вне зависимости от национальности по дефолту лишь обычное быдло и пушечное мясо с высоким чувством патриотизма и любви к своей родине и своему народу. Именно по этому их запрещают во всех нормальных странах, в особенности в Европе, которая в своё время сильнее всех обожглась на фашизме. Национализмгарантированно порождает слабоумие ибо человек просто перестаёт рационально мыслить и объективно воспринимать окружающую действительность так как ему везде мерещатся враги его народа, что не далеко от симптомов мании преследования и шизофрении. Таким образом все националисты (они же публично латентные расисты) это действительно больные люди, которых, по хорошему счёту, надо лечить так как они реально ничего полезного для своего государства сделать не могут кроме как разжигать межнациональную вражду и поднимать общий уровень преступности. По стечению обстоятельств все националисты это обиженные жизнью неудачники с непомерным чувством гордости за свой народ.Таким образом лозунг «Слава Украине, героям слава!» это то самое обозначение по которому можно легко отличить больного человека от здорового.Сам термин «Слава Украине, героям слава» обычно иронично используется в самых глупых моментах (на роликах или картинках в Интернете). Кстати. 26 февраля 2015 года представители УЕФА без уточнения причины не разрешили болельщикам киевского «Динамо» на матче 1/16 финала Лиги Европы против«Генгама» развернуть гигантскую футболку с надписью «Слава Україні!Вы​Любовь Урус ответила Надежде10:49 Да потому- что, даже они понимают, что славить то нечего. В Европе всё понимают об Украине, только не хотят признать, что сами лоханулись. Не на ту лошадку поставили. Вот теперь потихому дают задний ход, чтоб лицо не потерять.
Евгений Николаевич
Евгений Николаевич
Это все провокация, и не сбыточные мечты, инфо война
Галина Сметанкина
Галина Сметанкина
мне кажется . что он просто блефует. просто пришла не особо хорошая карта . а надо показать . что пришли одни козыря.
ната кочетова
ната кочетова
Во бля негор! Во бля он ещё и разговаривает.
Роман Рубанов
Роман Рубанов
Смотрел 2минуты. Ёбань постановочная для стада. А Станиславский говорил не верю! Верят блядь! Я вот не верю шо Таганроге будет работа и дороги. Пидорюги кремлёвские не допустят. Смотрите блядь сериалы ,под ноги не надо.
Денис - DEN-
Денис - DEN-
тектонический бах смоет всё восточное побережье США
Татьяна Баламедова(Бучко)
Татьяна Баламедова(Бучко)
Сегодня -день Памяти и Скорби Передай свечу памяти по погибшим за Победу!http://alsant.ru/svecha-pamyati-i-skorbi/
Татьяна Баламедова(Бучко)
Татьяна Баламедова(Бучко)
У вас уже погибают за сатану и сатанистов,таких как Попрошенко,Турчинова сектанта -убийцу......
Руслан Гойтинский 😎
Руслан Гойтинский 😎
Христиане и мусульмане всех стран:- обьединяйтесь, против сатаны.
Чилентано Большой
Чилентано Большой
Много было в жизни РОССИИ таких балаболов они в аду видимо настало время сша оказаться там мы выпишим вам билет в один конец всё для вас лишбы вы улыбались клоуны время вашего ликования закончилась
Татьяна Баламедова(Бучко)
Татьяна Баламедова(Бучко)
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ЗА ДВА ГОДА ПОКАЗАЛИ КТО ЕСТЬ КТО. ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО. ИСТИННОЕ ЛИЦО КАЖДОГО и кто друг, а кто НИКТО. ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!РОССИЯ ВСЕГДА ЗА ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ СО СТРАНАМИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЭТОГО. ГОТОВА ОБЩАТЬСЯ, ТОРГОВАТЬ, ДРУЖИТЬ с теми, КТО С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ! Россия не собирается ни на кого нападать, и не претендует на превосходство. Россия никогда ни на кого не нападает, она только даёт отпор на нападения из вне ! Мы всегда жили мирно и с добрососедскими отношениями. Придумали США и её МАРИОНЕТКИ для себя мифическую угрозу со стороны РОССИИ !А вот ЧТОБЫ РОССИЯ НЕ СДЕЛАЛА: отрицательное или положительное-ВСЁ РАВНО ЕЁ ОСУДЯТ. ОНА УЖЕ ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ. ТАК ЧТО ВАШИ ЗЛОПЫХАНИЯ НАМ ПОФИГУ.Не нужно СОЧИНЯТЬ И ВЫДУМЫВАТЬ ПРОТИВ РОССИИ ВСЯКИЕ мифические, бездоказательные сочиненияРоссия за мир и дружбу между странами и народами, кто этого желает ! С Россией дружить надо, а не боятся !

Раскадровка

Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка
Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка Видео: Разговор с Дэвидом 1 серия. Вариант развития событий, Россия, Америка