Подборка: Путинская Россия, 16 дек 2018

Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок

Джими Нейтрон
2:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Аверин
Сергей Аверин
ДА СКАЗАЛ БЫ ЧТО ОНИ ПИД....СЫ РОГАТЫЕ И ПЛЮНУЛ В НИХ ТАК ЭТИ КО...ЛЫ ЗАНЕСЛИ БЫ ЕГО БЫСТРО БЫСТРО......
Людмила Карманова (Скореднева)
Людмила Карманова (Скореднева)
Позор,а у вас дед есть,как не стыдно,у вас вместо души что.................
Людмила Карманова (Скореднева)
Людмила Карманова (Скореднева)
Почти везде так работают,они слуги власти а не народы и честь потеряна...... ничего,есть такое слово бумеранг и он хоть кого догонит поверьте
александр апанасов
александр апанасов
Одно слово,полиция.
ГАЛИНА Бровкина
ГАЛИНА Бровкина
ЕЙ ---КОЗЛЫ МЕНТЫ !!!! вы .что ? только дань умеете собирать ??? СУКИ -позорные !!!!! ​​
Юрий Удилов
Юрий Удилов
Если снимали кориспонденты с какой не будь передачи в сем отделом на руках занесли
НАТАЛЬЯ ГЕРМАН
НАТАЛЬЯ ГЕРМАН
А ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГ СНИМАЮЩИЙ!??? ИЛИ НЕ МОДНО ПОМОГАТЬ? МОДНО СНИМАТЬ!!! КОЗЕЛ ТОЖЕ ЕЩЕ ТОТ, КАК И ЭТИ МЕНТЫ!!!!ДАЖЕ ХУЖЕ!!!!! ЭТИ ПРОСТО НЕ ПОМОГЛИ!!, А ЭТОТ ЧЕРТ ЕЩЕ И СНИМАЛ!!!!
Александр тютин
Александр тютин
два пидараса
Татьяна Бронникова
Татьяна Бронникова
-Для чего ты на свет родился человек?
Татьяна Бронникова
Татьяна Бронникова
-Для участия в почвообразовании.
Татьяна Бронникова
Татьяна Бронникова
-А ,тогда, для чего ты стремишься жить?
Татьяна Бронникова
Татьяна Бронникова
-Для того, чтобы весить больше.
Александра Мункоева
Александра Мункоева
Да, мы тоже просим пандус-пока тишина.Почему без коляски? Должен быть пандус для маломобильных граждан, особенно в госучреждении. В этом году мы с сыном и соседями подали заявление на установку пандуса приподъездного- ждём!!!!Всем здоровым напоминаю-не кичьтесь своим положением, у безногих вряд ли вырастут ноги, а здоровых есть опасный шанс стать таким же!!! И прежде чем унизить инвалида и отмахнуться от его проблем-ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ, власть имеющие!!!!!!
Александра Мункоева
Александра Мункоева
Добавлю-парень, что снял и выставил видео-молодец, благодаря ему мы увидели этот ролик и не остались равнодушными! Желаю здоровья всем, кто сохранил в себе человечность и совесть!!!
Галина Попова
Галина Попова
Два ублюдка ,в казённой форме, атбросы общества.Вот так они и поживают ,к 50 годам еле брюхо своё носят.Какие их матери родили?Такие-же.

Раскадровка

Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок
Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок Видео: Россия встает с колен. Сопровождение безногого инвалида в участок