Подборка: Путинская Россия, 16 дек 2018

Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили

Джими Нейтрон
1:27
3 КОММЕНТАРИЯ
Вероника Вялкова(Киреева)
Вероника Вялкова(Киреева)
слов нет, одни эмоции
Вера Сибирячка
Вера Сибирячка
Сволочи! И онкобольных лекарства лишили. Постоянно задерживают и уменьшают дозы, несмотря на установленные сроки хим.терапии.
Андрей Самарцев
Андрей Самарцев
потому что это пидорское и абсолютно антинародное правительство, этих тварей надо вешать или стрелять как в Китае , как бешеных собак!!!!!!!!

Раскадровка

Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили
Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили Видео: Россия щедрая душа. Кому и сколько долгов мы простили