16 дек 2018

Спецназ "Скорпион" шок что парни творят

Timur Kulmanbetoff
0:57
16 КОММЕНТАРИЕВ
КУШ SF
КУШ SF
Это наша армия и я горжусь что в них служат такие крепкие мужики. С праздником всех вас и желаю в первую очередь ЖИЗНИ ВАМ ведь это первая необходимость для защиты нашей страны прекрасного КЫРГЫЗСТАНА.
Жылдызбек  Ибралиев
Жылдызбек Ибралиев
дай Бог, чтобы не пришлось в реальном бою все эти знания использовать, чтобы не было войны!
КУШ SF
КУШ SF
С праздником СПЕЦНАЗОВЦЫ мы должны быть гордостью своей страны и народа КЫРГЫЗСТАНА.
Rina У
Rina У
???
Элизар Кенжебекович
Элизар Кенжебекович
СПЕЦНАЗ это Классс!!! С праздником!
Рина Шигабутдинова
Рина Шигабутдинова
Ролик супер! Тимка, милый ты молодец! !!!!)))))
Р Р
Р Р
с праздником товарищи!!!
Ибрагим Л
Ибрагим Л
ДА ДА 1000000 СОМ
S M L
С Праздником
Сергей Zabastanskij
Сергей Zabastanskij
A Gde loschadi
Тилекмат Саламатов
Тилекмат Саламатов
с праздником спецназовцы!!!
Виктор Сочнев
Виктор Сочнев
КРАСАВЦЫ !!!
АДИЛЕТ КУРМАНБЕКОВ
АДИЛЕТ КУРМАНБЕКОВ
Жыкы Братым красавец
Nur Mametov
Nur Mametov
С праздником армии СССР
Алексей Витальев
Алексей Витальев
"Спецназ "Скорпион" шок что парни творят" - реакция достойная только младенца. Щенячий восторг. Парни НИЧЕГО не творят, а отрабатывают заурядные упражнения.
Игорь Х-FF
Игорь Х-FF
судят по поступкам а не по тренировке..

Раскадровка

Спецназ "Скорпион" шок что парни творят
Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят Видео: Спецназ "Скорпион" шок что парни творят