16 дек 2018

Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!!

12:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Максименко
Любовь Максименко
если всем сплотиться и держать едино то мы победим везде и всегда наше дело право и мы едины.
Александр Сенин
Александр Сенин
Моей Родине повезло - пришел Путин, Время предателей Горбача, Борьки алкоголика, Немца и другой мрази прошло и дай Бог, чтобы не вернулось никогда. А ВВП пожелать здоровья, сил и жесткости в борьбе с врагами России. И в России ещё не все так хорошо как хотелось бы народу, но когда посмотришь на ту же украину - ну не дай Бог таких идиотов во власти
владимир иванов
сначала музыка эта бам бам бам. потом в конце песня гоп патриотическая......наверно для полных дебилов......а насчет конфликта - все было не так и российские современные самолеты лихо сбивали и много чего еще.. но в принципе грузия не планировала воевать с россией. она хотела просто наказать бандитов предателей родины..может и слишком строго и несправедливо грубо но законно.. а россия тут же вмешалась как будто это её территория .по этому не все государства признали российскую политику захвата чужих земель..и лицемерную пропаганду геноцида дагестанцев грузинами .никто и никогда не поверит что бедных дагов пресовали грузины ( попробуй их обидь ) все вранье и гнусная лож даги сами кого хочеш обидят
Никита Коробов
Никита Коробов
лихо сбивали укаинские буки эти твари их поставляли так же как и оружие и принимали участие . если что если ты забыл или не знаешь город начали утюжить градами с какого хера не понятно . но мы сейчас видем тоже самое на украине .
Никита Коробов
Никита Коробов
и Россия тут не причём нам хохложопые не нужны .
Эдуард Братко
Эдуард Братко
путина уберут россии пиздец!!!!!!!! дорожите своим президентом россияне!!!!!! а то будет как у нас жопа!!!!!!!
Мурад Рахматулин
я херею над тобой ты или реально дебил или троллишь тут. грузины бомбили мирное население а вступиться было некому все срались только одна Россия заступилась . а её потом объявили огресером . хули ты молчишь про то как Донбасс бомбят и всем похеру .сколько погибло всем всё равно . а люди жить хотят а там дети и старики а пидарасеки памятники сносят и оскверняют могилы ветеранов .
Мурад Рахматулин
как у нас говорят . что бы наших обыграть нужно в поле раком встать .
Мурад Рахматулин
спасибо мы дорожим нашим президентом за его правление очень много было реализовано . я горжусь им . а у вас вообще пепец .свою страну разрушить жопа одним словом . ну и что добились в ес что не пошли так прав был янукович . а коломойские хорошие деньги делает на войне .
Надежда Аушева (Сазанакова)
Надежда Аушева (Сазанакова)
Горбач ты сука покинул пост лучше бы не брался. Развалили в мести с Ельценым. Посмотри что вы сделали, бог тебе судья. ПУТИН МОЛОДЕЦ МЫ ГОРДИМСЯ ИМ. ХОРОШО ЧТО ОН А НЕ ТЫ ГОРБАЧ ГРЁБОНЫЙ НАМ УЖЕ ДАВНО БЫЛО БЫ ПИСЕЦ.
наиль валеев
наиль валеев
Первый президент СССР такую хрень понес.Живем куда хуже.Как будто его здесь не было.
сергей крышталь
сергей крышталь
​​​ВИВАТ ПУТИН ВИВАТ РОССИЯ!!!!!
Людмила Иванова
Людмила Иванова
Всем уже давно ясно :Путин Президент России ! А бараны ещё не поняли ? Вам баранам не понять !
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Ja kak pogljazu , ti tut samii umnii, i ocenj uz pohoz na Lenina. Ne pora li svoi foto stavitj, a ne prikrivatsja , cto za ljudi????? PUTIN---- samii lucsii i mi Russkie Latvii gordimsja Putinim,
Ida Roll
Ida Roll
​так ты ишак всё и развалил и слил СССР
Ida Roll
Ida Roll
​ПРЕДАТЕЛЬ
Kseniya Suslova
Kseniya Suslova
....
Евгений Поляков
Евгений Поляков
ВО ПЕРВЫХ - МНЕ РОЛИК ПОНРАВИЛСЯ. ВО ВТОРЫХ - НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ УЖАС ?! В ТОМ ЧТО ПУТИНУ ДОСТАЛОСЬ ГОСУДАРСТВО , КОТОРОЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО (!!!) УНИЧТОЖАЛИ ГОРБАЧЕВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕЛЬЦИНА. А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕГО , ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ. ?! ДА МЫ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПОТЕРЯЛИ МЕНЬШЕ , А ВОССТАНАВЛИВАЛИ , ОФИЦИАЛЬНО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ !!!
Сергей Гриненко
Сергей Гриненко
ВОВА на тебя вся страна смотрит не подведи.

Раскадровка

Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!!
Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!! Видео: Кто такой Путин? Ужас? смотреть всем!!!