16 дек 2018

Фантанчик

✴ 👤 ✴
3:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
НадеждаМихайловн Яковлева
НадеждаМихайловн Яковлева
​... Л Ю Д И ..... И ЧТО НАМ НЕ ЖИВЁТСЯ МИРНО ? Рождаются все маленькие, миленькие человечки​... откуда вырастают ПРЕСТУПНИКИ ?
GARNIK LENNAKANSSKI
GARNIK LENNAKANSSKI
все таки ни правилни наказание лучше стрелят ети луди уже поняли кажди свой ошибку нистоит болшо мучит
М А К С
М А К С
впечатляет
Алексей фунтиколв
Алексей фунтиколв
это ****
андрей рыжанский
андрей рыжанский
Общество нас делают такими.
Наталья Сиюткина
Наталья Сиюткина
А это как наркотик раз попробовал ,ещё хочется .Это не мы такие - жизнь делает нас такими .
Серега Аркадьевич
Серега Аркадьевич
Путь каждый проходит свой . Пусть бог не закроет глаза . За дела земные несем свой крест каждый. Но пусть в конце пути тот кто искал избавление будет вознагражден.
Юрий Трушников
Юрий Трушников
подскажите кто поет???
Евгений Григорьевич
Евгений Григорьевич
Да ребята,как говорится -это НИКОГДА,кто конечно в курсе
Н и к о л а й
Н и к о л а й
стрелять их это очень слабо наказание, пускай всю свою никчемную жизнь сидят в камере, я бы еще и еды им давал чисто для поддержания жизни, корку хлеба и стакан воды в день! Что бы они медленно и мучительно умирали от истощения! Просто что бы гнили заживо в клетке! Столько жизней невинных людей, женщин, детей загублено ихними кровавыми руками... И после смерти им в аду гореть...
✴ 👤 ✴
✴ 👤 ✴
Гио Пика
В Б
В Б
вот и гнить таким на ПЖ
дмитрий макашов
дмитрий макашов
А вы видали и можете показать или доказать то что они делали?
Н и к о л а й
Н и к о л а й
Дима если сказать ни чего нечего тебе путного то нос хотя бы не суй в то что тебе не известно... Это не обычная зона, туда просто так не попадают по случайности... Там все до единого серийные убийцы! И вина всех их доказана с полна, я там был и слушал то что они сами рассказывают, они даже не сожалеют за то что натворили сами... Им плохо что их посадили и они понимают что больше ни когда не выйдут, им за это печально, а то что они десятками убивали людей, они не раскаиваются... Там нет таких кто по случайности убил кого то, там только те кто с особой жестокостью убивал людей, издевались над детьми, разрезали женщин на куски... Не лезь в эту тему.
дмитрий макашов
дмитрий макашов
Не все такие. Я тоже людей знаю не винно осужденных и от бывают наказания

Раскадровка

Фантанчик
Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик Видео: Фантанчик