16 дек 2018

Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги.

Экибастузец Полезный✔
0:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
иван зенков
иван зенков
ПРЕЛЕСТНО! ! ! ))))))))))))))))
Юлия Дерменджи
Юлия Дерменджи
А в честь чего флаги??
Валерий Галка
Валерий Галка
вечером уже все загнулись
♣♣♣zoya trumf♣♣♣ ♥
♣♣♣zoya trumf♣♣♣ ♥
лучше бы дорогу делали... одни ямы и канавы
Люба Габдрауфова
Люба Габдрауфова
Зачем нам дороги у нас флаги колбасятся , столбы извиваются , лепота
Олег Щегляк
Олег Щегляк
деньги на ветер бюджет бездонный показуха
Надежда Васильев Иванько (Зеленюкова)
Надежда Васильев Иванько (Зеленюкова)
Флаги за неделю ветер обтреплет ,а лучше бы дороги сделали ,а главное принимали как их делают
nikita nikita
nikita nikita
А сегодня их вообще ветром сдуло...при чем все сразу .. утром примерно в 10.00 были...вечером в 17.00 их уже нет.Вопрос,каким их ветром унесло и куда?? ???...
Мария Иванова
Мария Иванова
Хахаха как смешно, сидите тут пздте. А сами то что для города сделали. Флажки поправят, ниче страшного.
влада максимюк(левшина)
влада максимюк(левшина)
Нахера флажки эти лучше б детскими площадками занялись или другими полезными делами
Казим Жалилов
Казим Жалилов
Хоть пытается что-то сделать, другие акимы вообще незаметными были. Не ошибается тот кто ничего не делает.
nikita nikita
nikita nikita
Ну да ..**** и забыли..а денежки наши и ваши тю.. тю.....
Надежда Васильев Иванько (Зеленюкова)
Надежда Васильев Иванько (Зеленюкова)
16мая ехала,флаги весели,сегодня 19е флаги уже сняты Они стоят не малые деньги
leila alekperova
leila alekperova
Лучше бы деткам больным помогали. Лечение онкологических больных очень дорогое. Помощи нет! Квоты выделяют а толку то диагнозы ставят не правильно .Чтоб сделать гистологию в Москве нужно 200.000 тыс тенге не считая операции.

Раскадровка

Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги.
Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги. Видео: Г.Экибастуз.Бюджет потрачен.Аким установил на мосту флаги.