16 дек 2018

Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке

Roman Glavnews
2:39
3 КОММЕНТАРИЯ
Марина Викторовна
Марина Викторовна
Боже. Может теперь политики возьмутся за голову
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
Думаю, что нет. Ведь это их не касается, а только простой народ страдает, до которого им нет дела! Сами политики с хорошей охраной ходят.
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Про поезд тут врут ! Там раненых всего четверо, а не 15.Это семья туристов из Гонконга. Он их порубал а после подался в панику, побежал,дёрнул стоп кран у поезда и выпрыгнул. После, полиция его застрелила. А эти четверо раненых пока в Вюрцбурге в болшьнице.

Раскадровка

Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке
Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке Видео: Взрыв в Ансбахе устроил человек с взрывчаткой и металлическими предметами в рюкзаке