16 дек 2018

Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
1:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Рогожина (Мартюшева)
Татьяна Рогожина (Мартюшева)
Жалко что не взял билет. а то мы дружно ему крикнули вдогонку: Попутного тебе ветра в опу Миша!
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
Внимание! Комментарии КАПСом, стикеры и мат удаляются без дополнительного предупреждения!
Надежда Быченкова (Капитонова)
Надежда Быченкова (Капитонова)
Наворовался А теперь голову поднял В тюрягу далеко и на долго С конфискацией имущества
Владимир Лагошин
Политический труп! На что надеятся? Саше надо в США, но там он тоже не нужен! Но деньги же есть! Я думаю, что информации на него на уголовное дело хватит! Зачем приехал!
Ольга ஓ
Ольга ஓ
Неужели можно быть настолько тупым , чтобы не понимать - что ты по- уши в собственном дерьме и циничным, чтобы утверждать - что дерьмо не твоё.
Лидия Кому надо знают
Лидия Кому надо знают
И почему эта тварь ходит по моей Земле ?
Светлана Дягель (Куплевацкая)
Светлана Дягель (Куплевацкая)
Ну свалил бы за кардон, позорище!!!
Ольга Ковалёва (Полякова)
Ольга Ковалёва (Полякова)
Метлу ему поганую и пропеллер в........для скорости
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Он отрабатывает заморские деньги и все он видит и все он знает. Вопрос в другом, почему он шляется по всей стране? Надеюсь, что и до него доберутся это всего лишь вопрос времени.
(((Иван )))
(((Иван )))
Его сюда закардон и прислал.Я как то смотрел его ролик, так он там такую чушь нес типа ща все плохо а при нем было хорошо.
(((Иван )))
(((Иван )))
Олень
Раиса Набиулаева
Раиса Набиулаева
Ему путевку на Магадан дайте!
наталья суфиярова
наталья суфиярова
Почему этому вору разрешают свободно перемещаться по стране? Вор должен сидеть в тюрьме!
Галина Малышева
Галина Малышева
Да он вроде миша
Виталий Юрьевич
Виталий Юрьевич
Богу -богово, а Касьянову,-касьяново!https://www.youtube.com/watch?v=mEe0dbJ17hk
Жанетта Азанян
Жанетта Азанян
Зря билет до Фашингтону купили, надо срочно поменять до Одессы...к его дружку. Ещё и сэкономим!
Таmаrа Tеегин
Таmаrа Tеегин
Приехал отрабатывать полученные доллары!

Раскадровка

Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона
Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона Видео: Проект 60sec №482. Михаилу Касьянову в Ставрополе подарили билет до Вашингтона