Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля

0:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Хоть один человек сказал правду и то, что искренне думает по этому поводу
Olga (Furman)
Olga (Furman)
Так может уже хватит продолжать войну............
Татьяночка Андреевна
Татьяночка Андреевна
А бабло?
Федор Федун
Федор Федун
А бабло уже давно раздербанили и попрятали в западных банках )))
Наталья Швец
Наталья Швец
Пока амеры дают бабло на войну она будет пролжаться. В прошлом году дали больше , в этом меньше. Вон Израилю дают бабло и они уже 50 лет воюют.
Наталья Швец
Наталья Швец
А бабло америка ещё даст. У них бабла много. Не хватит -- ещё напечатают.
Наталья Швец
Наталья Швец
Это России на войну надо тратитть реальные ресурсы ( нефть , оружие ) , а амеры бумажечки напечатали и вперёд и с песней : азохэнвэй и танки наши быстры ! Кстати , а вы знаете что в том же израиле евреи не умеют воевать , там 70 % солдат и офицеров в армии бывшие русские ( из союза) .
Наталья Швец
Наталья Швец
Ну не созданы евреи для войны..... им бы купить -продать , на скрипочке поиграть , доктором устроиться.
Лариса Ерошенко
Лариса Ерошенко
Донбасс сам решит с кем и как ему жить, это уже не украина, после того, что эти твари там сотворили, с ними совещаться уже никто не будет. И Говорить , что Донбасс -украинский регион, это ложь и лукавство! А что касается КРЫМА-так пусть все запомнят, что это РОССИЯ, а хохлы вообще забудут, что это был украинский регион! От украины, как страны уже ничего не зависит в смысле территориальности и всё что эти мрази могут делать сейчас,только убивать и пакостить.И всё идёт к тому, что сама украина скоро станет объектом размежевания. Не имеет право такая страна на существование после того, что там случилось.
владимир лютиков
владимир лютиков
россия сама виновата прекратить на время все экономические отношения с украиной не пускать роботях и чтоб нарот сам понял каково без россии и встал в помощь днр и лнр и зачистили украину и создать
владимир лютиков
владимир лютиков
просто едет чей-то сын на войну и не хочет против днр и лнр воевать сломай свой бтр а нет значит вывод какой
Антонина Гильманова
Антонина Гильманова
ОТ ХРЕНА УШКИ ДОСТАНЕТ УКРАИНА
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
МЫ ЕЩЁ И КИЕВ, ЗА ДОЛГИ ЗАБЕРЕМ , КАК РАЗ, З ЛЯРДА ДОЛЛОРОВ!!!!!!!!
Ден в
ЧЛЕН НА ТРЕЗУБЕЦ УКРАИНЕ А НЕ ДОНБАС.
Виктор Иванович
Виктор Иванович
Крым откололи ,Донбасс тоже отлетит
Максим Захаров
Максим Захаров
Москаль хоть правду говорит
Зинаида Александрова
Зинаида Александрова
так еще же хочется на безбедную старость
Светлана Просекова(Белба)
Светлана Просекова(Белба)
Я за то,чтобы Донбасс был наш!!!

Раскадровка

Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля
Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля Видео: Вернет ли Украина Донбасс и Крым? Ответ Москаля