16 дек 2018

Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный.

Александр Дедуренко
2:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Бояков
Игорь Бояков
Не чего там делать Америкосам !
Игорь Бояков
Игорь Бояков
Готовяться к войне ! но сами не пойдут ! Украинским народам прикроються !
Владимир Готфрид
Владимир Готфрид
одним пиндосом меньше
Казимир Дудинский
как будто в СССр не обучались и не обучаются лётчики других стран.. теперь уже В России.
БСС БСС
БСС БСС
не ступайте пиндосы на землю русскую!!СМЕРТЬ ВАС ЖДЕТ!
Валерий Жуков
Валерий Жуков
мысль очень интересная и вполне жизнеспосбная!!!
Violetta Вельховецкая
Violetta Вельховецкая
Не помню по какому каналу укр СМИ передали,что погибло два гражданина Украины,один американский инструктор,второй пилот украинец.Капец.Брехали бы уже одно.
Виктор Лымарь
Виктор Лымарь
На наших тв каналах сказали сразу , что погиб Украинский и американский пилот ??????
Валентина Кочкина(Шерстяных)
Валентина Кочкина(Шерстяных)
классно
Одинокий Волк
Одинокий Волк
Куда америкосам на российской технике летать бля.
луганск я луганск
луганск я луганск
ТЕБЯ ЖАЛЬ ПИЛОТЫ УКР АМЕРО ТВАРИ СДОХНУТ В АДУ ОНИ МАЛО БОМБИЛИ СИРИЯ И ДОНБАСС КАКОЙ ЖАЛЮСЬ
ВЛАДИ МИР
ВЛАДИ МИР
да не то что классно. просто супер, вчера два кацапских летчика ипанулись в азовское море на л-29,оба прижмурились. супер просто
Евгений с
Евгений с
не пизди катапультировался он
ВЛАДИ МИР
ВЛАДИ МИР
не он, а они, только найти сутки не могут
ВЛАДИ МИР
ВЛАДИ МИР
это чешский л-29. учебный. 2-х местный самалет
Казимир Дудинский
ты почитай сколько российских падает. да и не радуйся смерти других---на твоих похоронах танцевать будут.
ВЛАДИ МИР
ВЛАДИ МИР
Сразу ебало открой, потом пиши мне, всосал?
Казимир Дудинский
ебало у тебя и у твоих предков.
ВЛАДИ МИР
ВЛАДИ МИР
Тогда завали свою вафельницу
Казимир Дудинский
на ху.. сходи.

Раскадровка

Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный.
Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный. Видео: Украина не смогла скрыть, что вторым пилотом разбившегося СУ-27 был американский военный.