16 дек 2018

Алтай. новости Краевое Т.В

Вячеслав Карташев
2:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Ткаченко
Галина Ткаченко
Всем Серебрапольцам СЧАСТЬЯ !Так и дальше процветать!
Светлана Витальевна
Светлана Витальевна
ВСЁ ПРАВДА,КЛУБ У НАС СУПЕР ,А ЛЮДИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ТВОРЧЕСТВО И ОБЩЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,Я ГОРЖУСЬ СЕРЕБРОПОЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соня Сумина
Соня Сумина
А где же футбол и волейбол и площадки???
Геннадий Кальхерт
Геннадий Кальхерт
Не шоу-мены, аферисты,А народные артисты.Просит помощи у нас,Наш родной,крестьянский,классЗдесь, природные, таланты:Певцы,артисты,музыкантыОт сохи,как говорят,Не в корчму,а в клуб спешат.Чтоб сплясать,прочесть и спеть.Людям душу обогреть.Но беда вот у селян:Подохрип,устал баян.Поспешим и кто как сможет,Вновь зазвучать,ему,поможет.Чуть-чуть от бюджета, для нас чепуха,А вот у баяна задышат меха.СПАСИБО всем,заранееЗа отклик и внимание.
Katharina Vogt ( Wiebe)
Katharina Vogt ( Wiebe)
Геннадий Кальхерт
Геннадий Кальхерт
Чтоб был футбол и волейбол Нужны еще спортсмены.Сбегает, в город ,сильный пол,Все метят в бизнесмены.
Соня Сумина
Соня Сумина
Мы то играли нас снимали ну почему-что не показали)
Геннадий Кальхерт
Геннадий Кальхерт
Прошу прощения не знал,Что вы участница,увы.Вот если б это я снималНа первом плане были б вы. Конечно жаль, что не велик И не показан в полной мере. Пусть мал,но дорог золотник, И что поможет будем верить.
Эльвира Клостер
Эльвира Клостер
MOLODZY!!!
Валентина Орт
Валентина Орт
СЕРЕБРОПОЛЬЦЫ вы молодцы и я ужжжасно горжусь ВАМИ--счастья..радости..здоровья всем вам желаю я и дай бог чтоб ВЫ и дальше процветали
Нина Руденко( Hering)
Нина Руденко( Hering)
​молодцы!!
Арина Викторовна
Арина Викторовна
Сонь там ещё выпуск будет про Сереброполь там вас покажут
Елена Gleich
Елена Gleich
сереброполь!!! так дальше держать!
Анатолий Гунгер
Анатолий Гунгер
Я рад за вас Серебропольцы , но во всём заслуга Славы Карташёва !!! Когда Слава был у нас худруком в Самборе , мы тоже гремели на весь район и занимали первые места , и ездили с концертами и дискотеками по соседним деревням ! Я бы даже Славу наградил за патриотическое отношение к селу и сельской самодеятельности !!!
Елена Илензеер
Елена Илензеер
Все,конечно,хорошо,только над фото Владимира Маяковского надпись-Есенин)))

Раскадровка

Алтай. новости Краевое Т.В
Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В Видео: Алтай. новости Краевое Т.В